Хоккей
Почему Вячеслав Быков не приглашает в сборную игроков СКА???
Почему тренер сборной России Вячеслав Быков не приглашает лидеров СКА и всего сезона КХЛ Сушинского,Яшина,Зубова??? Может причина в личной неприязни Быкова к главному тренеру СКА Барри Смиту ???
Избитая донельзя тема. Порывшись в поисковике, можно найти миллионы уже высказанных мнений по этому поводу. Итог один - большинство мнений верные. А самой важной причины никто не знает и не узнает никогда.
Некуда пихать Сушинского с Яшиным при всем желании. А Зубов нужен сборной как воздух, но.. . Бык он и в Африке бык.
Мы только что эту тему в кухне перетирали. Общий такой сбор семьи)) ) Сейчас Сушинский опять заколотил и Зубов еще в одном голе поучаствовал. Быков объяснил это тем, что у Сушинского стиль игры, который не вписывается в какую-то там линию сборной. Ему, конечно, виднее, но мне Сушинский очень нравится, да и Яшин с Зубовым молодца.
Петр Кривощапов
Сушинский всегда в порядке был а про Яшина вообще молчу - сколько раз был палочкой-выручалочкой в сборной будучи игроком НХЛ....А Зубова он просто мог даже не озвучивать его фамилию а так типа в резерв его - взял да плюнул в душу человеку...
потому, что они отказались в свое время перейти в Салат Юлаев
Ян Сергеевич
есЛИ ТАМ СОБРАЛИ ЧЕМПИОНВ ЕЩЁ Е ГОВОРИТ НЕ О ЧЁМ, ЧЁ МАЛО ОТХВАТАВАЛИ ЧТОЛИ? ГЛАВНОЕ чтобы на олимпиаде джазу дали держу бля кулаки, БОГН ТРОИЦУ ЛЮБИТ!!!!КРАССНАЯ МАШИНА ВПЕРЁД!!!!
харламов третьяк и тд и тп
Ahmad Ahmadov
Да им никто не предлагал насколько я помню.
Вот сколько уже раз задавался этот (подобный) вопрос?? А сколько лет ведутся подобные разговоры о "личной неприязни" Быкова к тем или иным игрокам? ? Сколко раз и сколько кило г.. на было вылито на Кови перед Квебом (те же песни)? ? .
Мне по.. ер кого Быков любит, а кого недолюбливает. Кто там куда "вписывается",а кто "выписывается"...А вам разве нет? Признайтесь честно. И вам, и мне, и всем нужно одно - достойная игра достойной Сборной. А если эта игра и Сборная еще и золото выигрывает (выиграет).. То совсем хорошо.
Быков-главный тренер. И выигрывает он, как тренер и как упертый, толковый, везучий мужик, у нас с вами и них с ними со счетом 2,5-0.
ИМХО
Кыренский Инсп.участок
Из года в год я наблюдаю здесь подобных деятелей, которые раньше времени начинают обсирать Быкова, а он своё дело делает. А потом эти деятели, чтобы не упасть в грязь лицом ещё больше, чем есть начинают искать всяческие отмазки-причины почему всё произошло вопреки их словам.
Петр Кривощапов
вопрос был задан от болельщика СКА - просто шкурный клубный интерес у меня - а за сборную конечно болеть будем и переживать:-)
СУ 33 РУЛИТ. ТУТ ВИДИМА КАКОЙ ТО ВНУТРЕНИЙ КОНФЛИКТ !!!
оСОБЕННО С ЗУБОВЫМ! ОНИ ЧЁТА ТАМ ЗАБЫЧИЛИ С БЫКОВЫМ ...
быкову не нужны старики - авторитеты !!!Ему нужна молодая амбициозная команда . Приглашение таких явных лидеров как Яшин и Сушинский, может внести в команду недовольство Быковым в том или ином плане . Они могут влиять на молодых хоккеистов за площадкой, способствовать созданию группировок . К чему это приводит мы уже знаем! А что касается Зубова, то кто как не он должен понимать, что в сборную берут не ради былых заслуг . И если он способен в прессе ставить себя заранее выше, чем приглашенные уже хоккеисты, то хорошо, что его не взяли и он не устроил сцену недовольства тренером сборной, на олимпиаде !!!Он перепутал ОИ с матчем звезд ветеранов !!!
Петр Кривощапов
Зубов один из лучших защитников лиги невзирая на свой преклонный ветеранский возраст....
И очень жаль что молодая поросль готова побыстрей забыть стариков....Если так мы относимся к ним - мало что хорошего нас ждёт в будущем:-(
Ну а где вы видите Яшина? То что два центра №1 и №2 это Малкин и Дацюк-это очевидно. Зиновьев набирает много очков плюс сыгран с Радуловым. Единственная альтернатива- вместо Фёдорова... Сомнительное удовольствие. А вместо кого Сушинского? Первые два звена из Атланты и Вашингтона вобще не трогаем. Вместо Радулова что ли? Ёпрст... Мы едем в Канаду на маленькие площадки, где полно силовой борьбы-рост Сушинского чуть выше 170 см... Увы, но это действительно так-Яшин и Сушинский не подходят для олимпийской сборной. А Зубов со своими амбициями теперь к сборной вообще на пушечный выстрел не подойдёт.
Петр Кривощапов
ну что же - НЕФОРМАТ значит??? Хотя Яшина не в первый раз прокатывают - и когда в Локо играл и сейчас....О вспомнил выражение - Быков режет мясо....
когда открыл вопрос хотел написать по смыслу то же самое что и Сашок, а вообще Быков тренер ему виднее и как показывает опыт он молодчик, так что здесь ему игроки доверяются и правельно делают.