Хоккей
Как вы считаете, правильно ли В. Быков составил спец. бригады большинства\ меньшинства ?
И что вы думаете насчет воссоединения казанского звена (Морозов- Зарипов- Зиновьев +( Марков -Никулии) )? Какие перестановки вы бы внесли в состав пятерок?)
всё обыграется.
Долнительный отборочный матч - только во благо для нашей сборной.
Нашим не хватает собранности/сыгранности.
Лишний матч для них - благо.
Не знаю, но если это поможет, то правильно
он разберётся куда кого ставить, по первой игре судить нельзя
Латвия не в счёт, что тренировка что Латвия на тот момент, сейчас кстати они прибавили, если бы они тогда с нами играли как на данный момент играют, то многие ошибки уже были бы видны и к матчу со Словаками мы подошли бы более подготовленными в плане стратегии и с соответствующим настроем, а куда их ставить сейчас одному богу известно, для этого надо ещё пару игр сыграть, Ковальчука надо однозначно от Малкина убирать или наоборот, Радулова во второе звено, Афиногенова в четвёртое и защитникам объяснить нехрено там думать кому отдать, если у него самого прекрасный вариант для броска, ну не все же Гончары, а так такой мыслытиль нахрен не нужен, ну взяли уже.. рассталкуют..
Я бы не взялся тренировать олимпийскую сборную россии в такой ситуации, когда от тебя ждут только победы, а если бы и пришлось, то уж точно не сидел бы в клубе, а катался бы в Америку и смотрел на главных звезд команды, общался с ними и т. д. Тогда не пришлось бы мне (ну или Захаркину, не важно) говорить, что оказывается за два года Малкин изменился и уже не может играть с кови, как прежде. Правильно, я лучше бабло рубить буду в Салате, а Олимпиаду мы и так выиграем, у нас вон какие звездищи собраны