Хоккей
а как вы считаете ? Быков - талантливый тренер или
или он тот тренер к которому просто пришли наши легионеры нхл и выигралли ЧМ?и вообще правильно лион сделал что ушел из цска?
Тренерство его не ощущается. Пришел дядя, покашлял во время игры за спинами игроков. Всё. То ли дело Тихонов.
Быков сильный тренер, но до уровня ЦСКА не дотягивает, он это понял и ушел .
Он хороший тренер, а то что ушли из ЦСКА я думаю не правильно. . Но это их решение и только их. Но ЦСКА лучше чем СЮ по моему мнению.
Если есть результат, то вывод напрашивается сам собой. Сколько лет мы ПОБЕДУ ждали? Он по природе своей победитель. Смешно читать, что покашлял во время игры. Игра делается не тогда, когда игроки уже на льду. Сколько разговоров было по поводу Федорова. А ведь не ошибся же! Да классный он тренер! С чутьем. Ато, что ушел из ЦСКА, так он человек, которого что-то устраивает, а что-то нет. Это его дело. Легионеров и до него собирали и что?
не талантливые чемпионаты мира не выигрывают, а насчёт ЦСКА вопрос спорный по моему - с одной стороны, мог и остаться, но сдругой - в следующем году Олимпиада инужно провести большую работу по формированию сборной, а это будет уже в ущерб ЦСКА.
Хороший тренер я считаю так если сборную ему доверели то не зря думаю.
ДА он неплохой. Просто с ЦСКА не получается у него. Со сборной у него норм.
У каждого свое мнение, но сверхспособности тренерские .я что то не заметил у него....
ну если сборная россия с ним выйграла значит наверно хороший!
Сложно ответить, с одной стороны за 5 лет ничего не выйграл с ЦСКА, ну а если бы с таким составом не выйграть чемпионат мира, то грошь ему цена. Не было бы Жени Набокова в рамке, и всё,прощай золото.