Хоккей

новый вопрос: Быков хороший тренер или команда Салавата очень хорошая ?

Все сразу про сборную вспоминают.... а лучше на ЦСКА при нём посмотрите, как они в прошлом плофе позорно вылетели. Что же супермен Быков из ЦСКА чемпионов не сделал? Команда ведь тоже неплохая была.... А сборной, мне кажется, он тупо просто не мешает играть. Они и без него спокойно бы справились. Хотя и в сборной у него косяк есть в 2007 году по своим личным и непонятным причинам не взял Александра Сёмина, одного из лидеров сборной, который бы очень и очень пригодился.... Так что восторгаться его тренерскими способностями я бы не спешила.
У Салавата такой подбор игроков, что любому тренеру грех не добиваться успехов.
Nurbol-Aydana Duisalievy
Лучший ответ
И Быков тренер хороший, иначе не был бы тренером сборной, и команда без сомнения у него подобралась классная!
Быков без сомнения отличный тренер, но он может добиваться результата только с командами высокого уровня, а Салават топ клуб, с Быковым или без него, ему нечего доказывать - отличная команда, даже без "олимпийцев", инфраструктура, традиции, любому тренеру будет интересно работать
Nursultan Amanbekov
команда
Sako Tiger Heart
не Быков хороший тренер а деньги которые у него имеються !
есть у меня сомнения на счет быкова, что-то там не чисто . что не знаю, просто интуиция
одно другому не мешает...
Быков без сомнений хороший тренер, но и салават отличная команда
быков великолепный специалист! с ним любая команда играет просто отлично: что ЦСКА, сб. России, а теперь и СЮ!
Подбор игроков отличный! А что касается Быкова, то пока сложно сказать. Если брать сборную то тут да, два чемпионства, но и сборная наша по составу была намного сильнее остальных команд. А если брать клубы, то все помнят плей-офф ЦСКА. Так что этот год для него определяющий)) ) Будем надеяться что он все-таки хороший тренер!