Хоккей
как вы относитесь хоккейной команде салават юлаев
С уважением. Мой любимый клуб.
На данный момент упор в команде сделан на завоевание и удержание высоких позиций в чемпионате и вторичное завоевание КГ, а в команде 1 воспитанник клуба, конечно мало кто вспомнит каким составом были добыты золотые медали, но всё таки приоритет на свою школу при комплектовании команды всё же нужен, а его пока нет. Чемпионство это конечно хорошо, но когда оно добыто с приоритетом своих оно ценнее. Поэтому радость с горчинкой в душе.
Клуб как клуб... раздражает Радулов, уж слишком он истерит много и не по делу...
Резко отрицательно, в основном из-за болельщиков.. . Расскажу почему... Трактор тогда первый сезон вернулся в Суперлигу и играли ещё тогда в ЛДС Юность... Т. к. арена маленькая была всего 3500 мест, билеты купил куда получилось... А получилось рядом с теми местами, которые обычно отводятся для фанатов гостевой команды... Трактор тогда победил 2:1 а фанаты СЮ вели себя преотвратно, к концу матча уже открытую агрессию всех окружающих вызывая, там вплоть до драки дошло... И в принципе поведение на форумах болельщиков СЮ отталкивает.. .
А сама команда очень хорошая, ребята наши из Челябинска играли за них в этом сезоне (Калинин, Кольцов Кирилл) , тренеры у них постоянно из Челябинска (Быков, Михалёв). Так что если брать клуб отдельно от болельщиков, то вполне нормально отношусь к Салавату Юлаеву, как к сильному сопернику.
равнодушно
сильные зараза. уважаю их!)
Вполне нормально отношусь.
Согласна . Так много неадекватных болел, что начинаешь не любить всю команду и всех болельщиков! Такое не только среди СЮ, у других клубов есть такой вот балласт, на таких "болел" я просто не обращаю внимания. Про Авангард тоже такое говорят и про АкБарс. Но на таких фанатов не надо обращать ни малейшего внимания! Они этого не достойны.