Хоккей
Кто считает что Александр Радулов лучший в составе команды Салават Юлаев ??!Кто как думает ???
да они все лучшие!! ! нельзя выделить кого-то единственного.. они все молодцы!!!!
Да, лучший.
Он там один из лучших. Лучший там Виктор Козлов
лучший.. . лучший пусть там всегда и остаётся в Салавате или в каком либо другом Российском клубе, за океан ни ногой, хотя истинной причины почему он из нешвила свалил не доиграв сезона и нарушив контракт, хотя всеми жилами туда пробивался (в NHL) никто не озвучивал, может и были на то причины у него, ну а такие его высказывания типо хорош нас продавать, прочие оды во славу КХЛ
это его никто за язык не тянул, а теперь типо обратно собирается, получается КХЛ говно НХЛ сила, в принципе может быть так и есть по большому счёту на данный момент, но именно Радулов на этом аспект сделал или он ёбнутый не понимает что говорит и что делает или агент его не объяснил ему как интервью давать и вести себя, на которого он сейчас и ссылается в своих последних цитатах, типо поеду обратно или нет это мой агент решает.. ёбанько короче какое то мутное
Прошкин, Зиновьев не хуже у Нас
Как игрок он мощный нападающий !
неееетт он псих грёбаный провакатор !! а лучший в Кучке мне кажется все таки Калинин один из не многих игроков который мне нравиться в Кучке
рудулов торессен и зиновьев лушие игроки сю
очень хороший игрок
На мой взгляд он не самый лучший!
Я не считаю его лучшим.
Один из лучших!
у нас просто офигенный) ) и саня и зина, торрес, проха, витя козлов, короч лидера назвать трудно
я не фан салавата так что не знаю ну думаю он не плохой тафгай