Хоккей

Я считаю, что Быков - хороший тренер, а наши сегодня старались, особенно в первых двух периодах. А вы как думаете?

Согласен. Спасибо ребятам
**
******* *******
Лучший ответ
они думали победят малой кровью.... но видимо ошиблись, нельзя так!
Евгений Царь
Отличный тренер и мужик хороший. Фильм о нем смотрела, обрыдалась. Семья в Швейцарии тяжелую лямку тянет, он здесь. На букеты для жены всю зарплату тратит. РЕЗУЛЬТАТ где? Хороший тренер был Тарасов.
Канат Тойтеев
а я считаю - быкова нужно убирать и как можно быстрее, к команде претензий нет
Багдат *****
Достойно играли только последние 2 минуты. Так что я не соглашусь с тем что проиграли достойно. С таким составом серебро - это провал . :(

Дацюк с Ковальчуком молодчики. Овечкин конечно старался, но слишком в тупой хоккей он играл. . Быкова и Захаркина надо снимать.. . эхх ребята провальный год получился.
|S.meir| .
да все хорошие. и так старались в первых двух, что забили только в третьем.
Я не смотрел вообще спорт, меня утомляет последнее время смотреть по ящику....
Семён Семёныч
полный ноль твой Быков, не смог у второго состава чехов выиграть, Германию еле прошел.
играли только последние 2 минуты.
Антон Сухарев
что это значит в первых двух? да они на последних 10 минутах вообще рвали чехов! 5 минут 4на 5 играли и выстояли!! ! а за 30 сек вообще шайбу вколотили! Молодцы, бились до конца!
Федор Ремский
А скажу так.. . хотя может это и неправильно искать оправдание проигрышу. Чехам просто повезло. Ну не сильней они нас - тем более таким составом.. . Всему виной Первая пропущеная шайба. На первых секундах пропустили - все, посыпалась игра. Надо уже забивать быстрее, нервы.. . А Чехи встали в оборону, забили на встречных курсах.. . И все. ЯВНО - не все в порядке с психологической подготовкой в сборной. Олимпиада это показала, а ЧМ подтвердил.. . Всего навсего надо было играть спойкойно - а не пожарить...
Быков молодец! Но конечно я ожидал от того же Овечкина большего! Почемуто его нормально видно не было! Тока Дацука и Малкина!
Наши парни САМЫЕ ЛУЧШИЕ!! ! Спасибо им за этот ЧМ, за борьбу! За то, что после тяжелого сезона приехали выступать за свою СТРАНУ! А Ягр-СИМУЛЯНТ!
наши всегда молодцы
Igorek Baiker
выигрывает команда, а проигрывает тренер! просто кто хотел больше выиграть!
Я думаю, что шесть против троих и не забить и по игре это просто галоватяпство !
Я всегда оправдывал наших хоккеистов, находил в каждой ошибке значимые причины, но сегодня мои нервы не выдержали. Наша команда не сравнима с чехами, не сравнима с канадцами (не теми, с которыми мы играли сейчас) . Наш хоккей не движется никуда, мы застряли на одном месте и хватит оправдывать игроков и тренеров, это смешно