Хоккей
что вы думаете про то что быков хочет стать тренером СЮ ? дадут ему это сделать ? корректно ли его поведение?
Официально по Радио России сказали, что Быков (экс-тренер ЦСКА) ушёл в отставку
Конечно ему дадут шанс, он ведь опытный тренер, но вот сколько он сможет продержаться, вот это уже другое дело ...
Нехорошо я считаю они поступили, даже с игроками не попрощались.. . Я бы не хотела чтобы он ушел в СЮ
Я не вижу кто или что ему может помешать. В современном спорте это вполне корректно. Изменились времена, изменились зарплаты, изменилось отношение к преданности. Не вижу ничего, что выходило бы за рамки мировой практики. Для людей выросших в СССР, это странно. Для меня в том числе, но для нынешних времен нормально.
Не простой вопрос. Главное, пример какой молодым и игрокам и тренерам.... Ну, будем на месте Быкова, порассуждаем....
Игроки из команды в команду бегают- это корректно, а тренеру перейти из клуба в клуб- некорректно?
Мне вообще-то все равно, я болею за БАРСов и Билялетдинова.. . Но все же странно..
Мне вообще-то все равно, я болею за БАРСов и Билялетдинова.. . Но все же странно..
А что же тут не корректного?
Дмитрий Швыдков
я к цска отношения не имею - но он по сути бросил их - сказав что будет заниматься только сборной - а сам в сю хочет идти
Деньги правят миром, поэтому все возможно, про корректность даж и говорить нет желания.... посмотри какая миграция игроков происходит в межсезонье... где больше дали туда и идут, а честь, имя клуба, болелы - пофиг, наплевать на них с "большой колокольни", теперь похоже очередь дошла и до тренеров.
А почему бы и нет Салават хороший клуб с хорошим бюджетом почему бы иму не поробывать себя у их руля
а с чего вы взяли что в СЮ он будет тренером, вроде бы официальных заявлений нигде пока не было
Все что мы слышим в СМИ только разговоры
Все что мы слышим в СМИ только разговоры
Да это точноне чего святого. ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ .
да без них не куда я согласен!!! !
Мы привращаемся в Америкосов .
Только говорим ещё по Русски ,
и то уже не все, есть кто и Английский в совершенстве знает.
да без них не куда я согласен!!! !
Мы привращаемся в Америкосов .
Только говорим ещё по Русски ,
и то уже не все, есть кто и Английский в совершенстве знает.
Похожие вопросы
- Слышала,что СЮ какие-то переговоры ведут с Кузнецовым... О чем речь? Хотим переманить в СЮ?
- Какие выводы будут сделаны нашими тренерами и будут ли они сделаны вообще?
- Сыну 18 лет, играет, как дальше продвинуть его, всегда спрашивает деньги, хотя все тренеры говорят что он перспективный игро
- Мне 16 лет в ноябре будет 17 я хочу стать хоккеистом, поздно? с чего начать?
- как вы думаете КХЛ опровдала надежды болельшиков, лига стала более зрелищной?
- Борис Майоров прав или его взгляды устарели? Что вы думаете по этому поводу? ССылка на статью внутри
- Я думаю вы согласитесь, что этот ЧМ стал почти, что домашним для наших хоккеистов, наших там любили, уважали и болели
- Я хочу стать хоккейным болельщиком.. кого вы мне посоветуете? За кого мне болеть?
- Я хочу стать хоккейным арбитром занимался хоккеем 6 лет где можно отучиться в Казахстане
- Если Авангард победит СЮ,станет ли это толчком для руководства СЮ,чтобы снять тендем:Быков-Захаркин???