Хоккей

Если Авангард победит СЮ,станет ли это толчком для руководства СЮ,чтобы снять тендем:Быков-Захаркин???

нет не станет, скорее усилятся под них, чем их прогонят, а Авангарду СКСЮ не проиграет сегодня
Роман Музафаров
Лучший ответ
а по моему, хоть проиграет СЮ, хоть выиграет, будет красивый, красочный хоккей. а тренера у нас холрошие и не надо каждый раз перемывать им кости.
Не станет
Еще по прошлому сезону у меня сложилось мнение, что многие победы Салавата стали возможными с помощью авторитета Быкова... Именно авторитета.. Судьи давали достаточно непонятные решения... Думаю, что руководство прекрасно понимает это и снять Быкова может означать, снять задачу на выигрыш чемпионата...
Олег Кузьмин
нет, конечно, коней на переправе не меняют. да и кого пригласить? нет достойных кандидатов
Денис Богатов
Не БиЗы до конца сезона всяко прорукавадят, а там по результатам. Главное конфу выиграть иначе на следующий год ток из сборнои з/п капать будет))) . А вообще мне игра нашеи команды нравится весело так легко играем))) . Уже в принципи и волидола нет такого ну не на 1-ом месте и фиг с ним главное играем красиво! Напригатся весной будем)))
Мурат Оспанов
они Югре проиграли! ! и их никто не снял.. .
А из за авы их уже и подавно не снимут!!!
Лишь бы на пользу Салавату)) ) Где тот Салават3х летней давности? Уважаю Быкова за ту победу над Канадой, но СЮ - он изменил до неузнаваемости. (даже Староста кот. считается защитником-домоседом и тот лезет вперед! ) АУУ по бразильской системе даже сами Бразильцы сейчас не выигрывают!
Alekcandr Kocar
Кто ж их снимет?
Grigor Araqelyan
Grigor Araqelyan Как тут пятёрки ставить?