Хоккей

Здравствуйте уважаемые любители хоккея,вы одобряете отставку тренерского дуэта Быков-Захаркин?

Целиком и полностью! !

Пару Билялетдинов и Ржига. По отдельности могут не потянуть.
ДШ
Дима Шилкин
4 168
Лучший ответ
Нет. Надо было дать им еще один шанс. Теперь ведь они освобожденные тренеры и не думали бы ни о чем, кроме игры сборной.
А новыми главными тренерами и встаньте сами - Вы, Фетисов и Михайлов. Будет самое лучшее. Попробуйте. Вы же мастера :-)
Кстати, зря Брызгалова не взяли в сборную, надо было взять парня. Что ж вы так?
А у нас мнения никто не спрашивал!! ! И не спросит!! ! Разберутся!!!
Так Владислав Третьяк это уже одобрил и поддержал! И правильно сделал! А зачем же тогда спрашивать! Спросите у себя! Или забыли!
Сергей Хабаров
Сергей Хабаров
74 002
БиЗ нужна передышка небольшой отдых. переосмыслить ситуацию увидеть всё со стороны, так что думаю возможно их возвращение через сезон, если с новым тренером не выйдет достойного результата. Ставить иностранного тренера думаю не стоит в КХЛ и так много иностранных тренеров так мы вообще утратим свой стиль и потенциал. Да и вообще ужесточить лимит легионеров из зарубежья мы так натаскиваем их, они изучают наш стиль игры и мы биты нашим же оружием.
VG
Vanik Gevorkyn
62 361
Нет. И ещё все ожалеют что так всё случилось.
Не одобряю ВАШЕ РЕШЕНИЕ!))))))))))))))))))
Adil ...........
Adil ...........
25 603
мне по-барабану кто сборной рулит, интересней состав "Авангарда" на новый сезон КХЛ
Влад Брэйн
Влад Брэйн
16 209
Они проиграли - тренера в отставку.... В стране худо -кого на второй срок ?
Юрий Близинцев
Юрий Близинцев
13 388
На следующем ЧМ вот и посмотрим в что это выльется.
Петр Чечубалин
Петр Чечубалин
12 638
Одобряем, но сомневаемся, что замена будет достойной)
Да! Да! Да!
Не думаю, что отставка была самым оптимальным вариантом. И неуверен, что она улучшит ситуацию. Думаю, что самое мудрое было бы увеличить тренерский состав опытными тренерами.
Антон Тихонов
Антон Тихонов
5 775
Дядя Владя, доверяем только тебе и твоему почти тезке Фетисову. Даешь новый тандем, ВладяСлавы!!!!))
Очень правильно сделали. что уволили! Быков - хороший парень, но не тренер, а сборной нужен ТРЕНЕР.
Мне кажется нужен такой наставник. который сумел бы воспитывать, убеждать и настаивать. Не уверен насчет Билялетдинова, но Ржига именно такой. Ненужно стесняться иностранцев. у чехов не грех и поучиться.
JM
Jasur Mamatov
2 702
Мужикам надо сказать огромное спрасибо за проделанную работу все таки в российской истории самые успешные рулевые сборной. но видно что пришла пора что то менять.
Правильно, назревало, Билялетдинов похоже единственный вариант.
Добрый день, Владислав! Что касается В. Быкова и И. Захаркина, большинством голосов специалистов ФХР они были отстранены от занимаемых должностей - это печально. В идеальном варианте было бы лучше если бы они ушли непобежденными после того как два года подряд становились чемпионами мира, но к сожалению наш менталитет не позволяет сказать слово СТОП. Далее: что касается наших ребят-легионеров играющих в НХЛ, о которых говорят что не надо приглашать их играть за сборную России - это ошибка, это мой аналитический вердикт. По моему мнению, главным тренером сборной России, на сегодняшний день, просматривается кандидатура главного тренера АК Барса.

Похожие вопросы