Хоккей
СЮ сильный потому что? у них Быков, Захаркин, Герсонский - да с таким тренерским составом и Барыс чемпионом будет!
Нет они сильнее потому, что у них большой кошелёк
Алексей Кропачев
чужие деньги не считают))))))))))))))))))))
Приветствую!
Дело ведь не в тренерском составе, не в игроках, не в "материальной базе" клуба (имею в виду возможности приобретения нужных хоккеистов, проведения тренировочных занятий и т. д.) , а в совокупности всех этих элементов. У "Атланта" же всё впереди - "молодая, быстроразвивающая компания"(если, конечно, область не махнёт на них рукой)!
И тренерский состав сильный, и игроки, и просто это команда сильнейшая.
А теперь про несколько ответов назад сказать хочется, цитирую:
"ну да согласен с автором команде даже 5 лет нет вроде"
Вот это прикол)))))))))) ) Как можно так не знать про хоккей ничего?))) )
Хоккейный клуб «Салават Юлаев» организован в Уфе в 1961 году.
сила Салавата, в организации и силе духа, игроки и тренеры не устраивают истерики, отвлекаясь от игры, из за судей. Наши игроки стараются все вопросы решить на поле и все повороты судьбы повернуть в нужное русло, а атланты орут и орут на все каналах и сми а сил на игру не остается
Ещё раз повторяю БиЗы не самые сильные тренеры лиги. Вспомни при них ЦСКА. Ну что убедился что лишь вся инраструктура хоккея в целом даёт результат...
Да Барыс и с Михалевом Чемпионом Будет
В 2008 Не Быкова не Захаркина в команде не было!!!
БиЗы самые сильные? ? что то в ЦСКА этого не видно было особо. Интересный вы народ то кричите : Бездаркины, ванкувер. То тут же превозносите их