Хоккей

А почему во всём виноват Быков? Мало наши с ним выигрывали? Кто лучше то? Вы всё смириться не можете что СЮ чемпион. да?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Axmed Maxmudov
Нам глубоко насрать на СЮ, так же как и на всю Недолигу КХЛ
Александр Дитюк
Лучший ответ
СЮ - круто! Кто не доволен? (ссылка) Победителей не судят
Сергей Босенко
Быков ничего никогда не выиграл как тренер он работает как хороший менеджер в паре с Захаркиным! А тренер он никакой, это время показало в виде таких проколов как матч с канадой или сейчас с немцами.... ничего он изменить не может к тому же самодур на московском чемпионате Сему выгнал сейчас Набокова вместо Брызгалова.. . а с Набоковым договриться проще и таких примеров можно еще много найти!
Анатолий* *
Неизвестно Неизвестно Полностью согласен!
Конечно он чемпион. Видел как он вмазал вратарю на вечеринке после матча. Чемпион он везде чемпион, даже на гей вечеринке.
Причем здесь СЮ? Непричем.. .
Выигрывали наши? Да выигрывали! Но за счет чего? Индивидуальное мастерство? Да! Ссыгранность отдельных звеньев? Да!. . и остальное, что нынче называют непопулярным словаом "патриотизм"... А где же работа тренера?. . Команда выигрывала ЧМ? Да! Но это не заслуга тренера. Как раз его заслуги здесь меньше всего!
Быков стал обладателем КГ-2011 года! Да! Но и в этом заслуга больше игроков "Салавата" чем его.. . Это уже при них (игроках "СЮ") он стал обладателем КГ.
В сборную часто не попадают достойные игроки, только из-за личных взаимоотношений с Быковым.. . Попробуйте докажите, что это не так?
Игорь Светцов
бык молодчик.... но щас что то не так в сборной
Andrei Sarkisov