Хоккей

Почему наши в хоккей выигрывают -а в футбол ну никак ?

потому что в хоккее можно морду быть, а футболе незя!
а кто лучше наших побьет морду...
Виктор Тарасов
Лучший ответ
Нестоит обобщать!
Если мы в хоккей выиграли эт что значит мы и ядерную войну должны выиграть ...
Meylis Rahmanov
Не согласен насчет климата Германия и Англия Шотландия тожне не на юге, но играют несравнимо лучше), У США, Чехов и Шведов вообще и в хоккее и в футюоле сильные/крепкие сборные. Причины фиг пойми в чем.. . просто это не наше наверное....
В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, а в футбол НАСТОЯЩИЕ АНГЛИЧАНЕ, ФРАНЦУЗЫ, НЕМЦЫ, ИСПАНЦЫ, ИТАЛЬЯНЦЫ И МЫ УКРАИНЦЫ, если бы ещё русские играли это был бы полный офсайд....
Ооо Галант
Я не знаток, но в футболе самому бегать надо, а в хоккее оттолкнулся и поехал. Силы сохраняются для всего остального. Опять же поле меньше, воротики игрушечные, Да и людей в драке меньше, кажется.
Руслан Мулюков
Всё встало на свои места!
Ne Vajno*** Ne Vajno***
футболисту у нас лучше чем хоккеисты!
В хоккее более интенсивнее рихтуют ноги... дабы прямее были...)))
Espaev Ersultan
нотомучто хоккей лучшая игра вмире!!!!
Шахин Садыхов
Климат не тот!
В последний раз просто не повезло. расслабились немного. Они все исправят, я уверена.
А у наших со льдом всегда все хорошо получается, возьмите хотя бы фигурное катание) А уж если капитально копнуть, то и Ледовое побоище)
потомучто в хоккей умеют играть, а в футбол...
А потому что Россия смелая страна) ) как говорится трусы не играют в хоккей!)
Потому, что у "наших" руки тем концом, а ноги не тем вставлены!!!
По тому что климат у нас располагает к хоккею и другим зимним видам спорта.. .
посмотрите на Канаду.. . и радуйтесь, что у нас хоть такая команда есть..
потомучто россия холодная страна а Бразилия тёплая у нас хокей у них песок и трава
Потому, что хоккей у всех начинается осенью, поэтому наши постоянно в форме. А футбольные чемпионаты везде начинаются осенью, а у нас - весной, поэтому когда проводятся различные финалы (в основном весной) - наши ещё не в форме.
Эдуард Хабибулин Не эт не та в Швеции тоже осенью начинаются, а играют усрешней наших)