Хоккей

Хоккей безнадежно менее интересней футбола?

Серега, опечалься, за прошлый сезон хоккей посмотрело в 2 раза больше зрителей чем футбол.. . Хотя мне лично по барабану :-)))
Михаил Иванов
Лучший ответ
Серый Кардинал на стадио-безусловно) бываю и там и там,так что печалиться мне не о чем)
А Вы, Сергей о бо всём в жизни судите по рейтингам?)... У каждого человека свои пристрастия и своё мнение).... Оба эти вида спорта ДОСТОЙНЫ!...
Серый Кардинал и по рейтингам в том числе) про пристрастия никто и не спорит,просто таких людей очень немного получается)))
Футбол людям интересен в двух городах Москве И Питере, хотя Локомотив я полный очень редко вижу,
Алишер Сафарав
ты совершенно прав) ) Кому нужна эта порнушка на льду под названием "Континентальная"ХЛ? если только паре - тройке фанатиков с мэйла))))
Denis Prohorow
А проводили статистику по просмотру русскими игр в НХЛ? Я лично регулярно просматриваю. А наша КХЛ - ну, как замедленная испорченная съемка этих игр с вырезкой самых интересных моментов. Простите за непатриотичность.
ИМХО, хоккей интересней футбола благодаря скорости, динамичности. Тут кстати и вопрос о площадке - чем она меньше, тем игра интересней (только не надо меня клевать за нелюбовь к русскому комбинационному хоккею, атавизм это) .
Andrei Popov
Denis Prohorow А с чего ты взял, что тебя клевать тут будут? Я смотрю исключительно НХЛ и уже много лет, а КХЛ презираю)) Никто меня пока не клюёт))
на вкус и цвет фанатов нет.
а рейтинги это тоже что и статистика - вроде она есть, а вот раз! и нет её уже
Виктор F__28
ничего плохого про КХЛ не скажу, принимая во внимание, что весь цвет Росийского хоккея сейчас на контрактах в НХЛ и уровень этих двух лиг схож исключительно в плане чистых заработков игроков (после уплаты всех налогов) - во всем остальном, включая историю организаций и глубину традиций, они несопоставимы. Это и на рейтингах отражается. Здесь много кто найдется из несогласных, но уверен, в одном со мной согласятся все оппоненты изо всех видов спорта:
- ориентироваться на рейтинги при выборе предпочтений, это типичное глорихантерство
Серый Кардинал глорихантерством не страдаю по счастью)))в хоккейной части моего сердца "Молот-Прикамье"-какое уж тут глорихантерство)))
Футбол, для меня лично, не привлекателен, по причине проявления, порой неадекватного фанатизма. Поэтому на стадион ни ногой) ) Хоккей-рулит))
Тут серёга ты неправ хоккей намного интересней футбола игра намного живей и поэтому интересней
Хоккей рулит, Футбол- говно!
Uksat Tolegenov
хоккей интереснее