Хоккей
Почему в России хоккей больше любят,чем футбол?
Потому что в футболе Россия лузеры.
Алиев Константин
в 20-ке лучших сборных мира, и это лузеры?
Потому что, именно хоккей, а не футбол - НАША ИГРА!!!
Потому что хотя бы в хоккей играть умеют
Согласен с Пашей Яхин. Футбол -не наша игра. Наша -хоккей.
Потому что футбол это очень хороший вид спорта но у вас в него НИКТО не играет.
К нашему менталитету больше подходит хоккей-подошел, толкнул, врезал, двинул в хоккее можно, а футбол тихая в этом отношении, менее эмоциональная игра.
Многие так. Но не я
Да не факт! Мне кажется дак наоборот! Хоть у меня тоже любимая игра хоккей! Но и футбол я то же очень люблю !
Если бы наши футболисты были бы 8-ми кратными чемпионами мира как наши хоккеисты (8-кратные чемпионы олимпиады) то тогда бы их любили ...
лед!
В том регионе где команды добились лучших результатов и больше любят одну из этих игр. Не думаю, что в Казани что то перевесит футбол или хоккей.
Молодежь больше любит все же футбол, но с возрастом понимают что игра в хоккей гораздо красивей и динамичней. Да и мастеров в хоккей у нас побольше нежели футболистов. За океаном наших очень много чего не скажишь про футболистов в Европе
Снова не согласен! Футбол больше любят!
В России хоккей любят больше чем футбол?
Ертаргын Абуталипов
Многие так люди с которомы я знаком так
Футбол больше любят!!!! Ну а хоккей у нас традиционный вид спорта и тем более удачный:))
Потому что хоккей игра настоящих мужиков!!!:)
хоккей люблю больше
Хоккей это народная русская игра, являющая популярной со времен ее становления. Мне дед рассказывал, что в Союзе все мечтали стать космонавтами или хоккеистами. А популярность футбола, мне кажется, лишь держиться благодаря простоте амуниции... т. е. чтобы играть в футбол не нужно каких-то больших затрат на амуницию и инвентарь.
Мне кажется, у нас футбол больше любят!
Потому-что хоккей интереснее смотреть и вообще он очень популярный
а в какой части россии? у нас футбол больше любят.
Нияз Токсанбаев
Я жил в Челябинской обл,респ.Башкортостан,на работе все и обсуждают один хоккей,футбол очень мало смотрят