Меня это тоже раздражает! Потому что настоящих мужиков не осталось у нам и мамочки боятся сыночек в хоккей отдать, как же? Там же так всё грубо! Лучше в футбол гламурненький.... фу блин! Отдавали бы тогда на флейту, точно были бы сыночки целы!
Но есть и более уважительная причина - деньги. Это очень дорогой спорт! Знаю не по наслышке!
Хоккей
Почему хоккей менее популярен чем футбол?
Почему это? Я вот не смотрю футбол вообще.. . Только хоккей.
Потому что футбол гораздо интереснее!
P.S. Кстати, попробуйте в Африке покататься на коньках.
А нет причин, чтобы он был популярней
В Уфе например на первом месте хоккей. Именно в хоккее Россия добилась наибольших успехов отличии от футбола. Кто сказл, что хокей не популярен? Зимой в футбол не играют. Всему своё времяТак что летом популярен футбол. Зимой хоккей.
Потому что в хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей. С мужиками в особенности с настоящими в наше время трудно, а вот с трусами полный порядок. Поэтому ногомяч и рулит
незнаю наверно потомчучто в бразилии нет хоккей
А кто такое сказал? Начиная с Урала все любят хоккей. А то, что в европейской части страны говорят, якобы, о любви к футболу, так ты погляди на трибуны московские. Где же эти любители футбола? Нет их. Только в Питере аншлаги. Хоккей круче! Начнет сборная стабильно приносить результаты и хоккей опять будут любить больше футбола во всей стране
мда))) ) кто это вам ерунду такую сказал )))))
национальный вид спорта, о чем вы вообще )))))гггг
Наверное потому, что в футбол можно играть в любое время года и в любом месте, а с хокеем посложнее. Да и чтобы хоккей стал таким же популярным как футбол, надо чтоб он стал популярным во всём мире, а не только в Канаде и США
это действительно так... но лично для меня хоккей-спорт №1. я с 5 лет, будучи малюсенькой девчушкой болела за хоккей... и сейчас я смотрю очень много матчей.. . а с одной стороны мне даже обидно, то что футбол для многих-главный вид спорта. я же считаю, что хоккей-более зрелищный, более живой... да, я тоже люблю футбол, как и многие... но в хоккее (вот как не ругайтесь) , мы добились гораздо большего, чем в футболе, с какой стороны ни крути. в любом случае те, кто любит хоккей, никогда не пропустят важные хоккейные события, и для меня лично, как для фанатки этого вида, хоккей будет самым самым популярным видом :))))
потому что футбол более популярен чем хоккей))))
Ни че не знаю у нас в Омске каждый болеет за Авангард!! ! Футбол тока сборных смотрим!! !
Еще хоккей более непредсказуем, например если в футболе забил 2 гола, можно на 80% уверенным что будет победа, а в хоккее наоборот проигрывая 4:0 можно выиграть поединок. Так что я выбираю хоккей а футбол у меня на третьем месте после биатлона!!!
Лично для меня хоккей на первом месте!
футбоьный стадион болбше чем хоккейный
Футбол доступней.. . Мне например очень обидно что я не могу заниматся хоккеем из-за не хватки средств на аммуницию...
Футбол ЗЗЗЕЕЕ ББББЭЭЭСССТТТ
А медведи зимой спят.
потому что его меньше по телеку показывают