Хоккей
Когда хоккей станет популярнее футбола?..
Ответ: Никогда!!!)))))
очень многим людям хоккей нравится больше футбола. но основной массе болельщиков конечно футбол интереснее.
В 70-х так и было, хоккей был популярнее футбола. Эти времена прошли, а вернутся ли вновь, посмотрим.
Евгений $
Да ну,не получится))) Мы будем сопротивляться)
Скоро.
мало ли чо може произойти...))))) ) щас вон для народа хоккей УЖЕ круче футбола, а ещё одна такая Словения... всё нафиг, гудбай футбэл, велкам хокки))))
Евгений $
не,какой хоки?!) А мну что делать тогда.. Я же умру тада))
Саша
Не говорите ерунды. В шальные девяностые (за исключением, разумеется, 1996 года) футбол в нашей стране хоронили за живо, но только не любовь фанатов. Как болели так и болеем. Каждый раз, зная заранее, что результат будет не в нашу пользу, болели за наших до последних минут, все время надеясь на тот самый "Переломный" момент...вот так-то.
Ничего лучше хоккея НЕТ!
Когда футбол запретят)
после выигранной ОИ Сборной России по хоккею =)
Никогда такого не будет
Когда в хоккей выигрывать чаще начнут
он уже итак популярний футбола
Для меня хоккей популярнее футбола, особнно после проигрша сборной.
Дело вкуса. Поклонников футбола много в любом городе. Но в хоккейных городах люди живут хоккеем. Утверждать, что никогда, просто потому что вам самим больше по душе футбол - глупо, в стране миллионы фанатов хоккея. А большинство болельщиков - любители спорта, которые неравнодушны как к первому так и ко второму.
Анатолий Мисюкевич
Настоящие поклонники того или иного вида спорта не судят о его популярности по последним результатам любимых команд и, тем более, сборной. Если ты болельщик ты до конца со своим клубом, сборной. После Словении я не стала меньше интересоваться футболом, а после прошлогодних нервотрепных матчей плофа против Динамо, полной неразберихи с тренерским составом, потеряв тысячи нервных клеток еще раз убедилась, как дорожу любимым клубом!!
Опять эти глупые сравнения двух разных, даже не похожих на себя видов спорта. Я 4 года профессионально играл в футбол вратарём. И сейчас когда я кинул футбол, я понял что они даже близко не похожи. ДВА этих вида спорта СУПЕР, и меня не колупает что лучше!!!!
Тут скорее зависть хоккейных болел что их спорт уступает по всем показателям футболу. отсюда и глупые сравнения про футболистов симулянтов и тд
Во всём мире-никогда! Ибо есть много стран в которых футбол, чуть ли не культ, а о хоккее почти ничего не знают. Бразилия, например... И ещё куча других. Но во многих странах хоккей популярнее, чем футбол, а в некоторых и рядом не валялся... Ну кому нужен соккер в Северной Америке? Лично для меня спорт номер один-хоккей! А футбол смотрю лишь когда в него бразильцы играют ( хорошо, блин, играют! :) )
Да ХОККЕЙ COOL для меня он ЛУЧШЕ футбола на 100%
s 16 fevralja