Хоккей

Почему хоккей стал таким убогим?

Анатолий Юндин
да нормально у нас с хоккеем все. это футбол у нас убогий, как трансляции начинаются по тв - сразу переключаюсь на другой канал .потому что смотря на наших "игроков" сразу блевать охота
Александр Панферов
Лучший ответ
Ну смотри Дом-2, твое право
Famil Abbasaliev
Без фанатизма: Мне интересен (трансляции окупаюся, рейтинг высокий)

Кино. Театр.
Кому интересно угадывать фильм по кадрам ложек, чашек, мисок, вилок, табуреток, кроватей, подушек, одеял?
Отвечай без догматизма
Анатолий Юндин долбоебы всякие угадывают
А вот мне например не интересно как играет в теннис скажем каконить Дал Хуан Педро и Сен Этьен Хрен О_о Думаю подавляющему большенству не интересно;)
А что бы Вы хотели смотреть? Может боулинг? или хоккей на траве?
Ахахахахахахха лошара
Al
Albert
Трактор - Металлург и Эдмонтон - Чикаго несравнимые вещи.
было б не интересно не показывали бы. включите другой канал сейчас это не проблема
Роман Сидоров
а что значит.. . убогий? более силовой.
а в плей-офф идет игра на результат. тут не до красоты
Ashat Seilhanov
это потому что команда из твоего города не играет ???смотри сериалы и не порти воздух.
Сергей Судмал
По мне, так в плей-оффе КХЛ практически все команды играют достойно, есть на что посмотреть!
Более того среди некоторых конкретных команд разворачиваются такие действа.. .
Да и если не хоккей, то что? Сериалы? Вечные суды? Вечная готовка еды?
По мне так очень даже увлекательно!
Не понятно, что подразумевается под словом "убогий". Хоть определение бы дал. Может Ты просто смотришь матчи где действительно все очень угрюмо и скучно. Плей-офф КХЛ 2013 очень сильно изменился по сравнению с прошлым даже годом. По мне дак приятнее стало смотреть.. . Но как говорится на вкус и цвет.
Нифига себе! ! Хоккей в России сейчас на высшем уровне!!!