Хоккей

Почему Третьяк стал великим вратарём в мире не играя в НХЛ? (Тоже касается Харламова, Михайлова, Рагулина)

А сейчас все считают что великим можно стать, только играя в НХЛ! вот например наезжают на Тарасенко типа если он не поедет играть в Сент Луис то загубит свою карьеру.
сейчас что НХЛ без наших-то? Так, аббревиатура...
Александр Трунов
Александр Трунов
20 282
Лучший ответ
Хороший вопрос... Я прям так задумалась даже....
KN
Karen Nalbandyan
54 209
Советская школа.
Ziyadulla Eganberdiyev
Ziyadulla Eganberdiyev
74 533
Потому что и без НХЛ он играл просто супер.
Вредно гнев в себе держать, у тебя есть капс и руки - нужно просто написать ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ НА... УЙ цУКИ
тогда время было другое
Сергей Мысов
Сергей Мысов
42 369
Потому что славянский дух не сломить))))) ) А канадцы и америкосы слишком самоуверенные, так что КХЛ лучше, здесь игроки не хуже уровнем. А что насчёт зрелищности - так выпусти этих НХЛовцев на большую площадки, посмторим как они будут играть
было такое время, наши клубы ЦСКА, Динамо и даже Крылья Советов высоко котировались в мире в том числе в НХЛ, и потому наши звезды были признаны этой лигой, к тому же встречи между лигами были практически каждый год и все они были на виду
Ермек Сарсенов
Ермек Сарсенов
20 696
страна другая, время другое, к тому же в НХЛ играли только избранные, то есть лучшие из лучших, сейчас не играя в НХЛ мирового признания получить невозможно, ибо чемпионат СССР был просто в разы сильнее нынешних российских лиг
R*
Rus *******
9 653
Николай Косарецкий Чемпионат СССР был сильнее ,потому что сильнейшие и перспективные не уезжали за океан и вообще никто не уезжал.
Потому-что пахали как кони!
Sergej Iwanow
Sergej Iwanow
7 348
Никита Горбатов Вчера Крутов в 52 умер-потому что организм не железный
Началось. Ты что остыть то никак не можешь? Тарасенко не загубит карьеру. Он не сможет просто выйти на новый уровень. Вот и все. Это его выбор. Что лучше деньги или карьерный рост. Ему решать.
Николай Косарецкий А что началось ничего не началось.Я хочу например что бы КХЛ вышла на более высокий новый уровень , что бы рост в КХЛ был такой же как в НХЛ,а не так что бы КХЛ была придатком для клубов НХЛ и лигой для тех кому за 30 .Что в этом плохого?
Потому что великие и считавшиеся непобедимые канадские профессионалы, пригласили сборную СССР в 72 во время противостояния сверхдержав к себе в гости так сказать сыграть. А план был разгромить и опустить на весь мир. Только не задачка вышла, сами чуть не обасрались. Некоторые из тех участников, от канадской стороны, до сих пор не на видят русских)) . И отказываются играть юбилейные матчи той знаменитой серии. Миф о непобедимости канадцев был разрушен вот этими ребятами. А потом уже годы спустя, когда всем всё стало ясно, то канадцы решили выставить себя людьми умеющими проигрывать . Ну и красивый жест включение в зал славы русских хоккеистов. Они и сами то почти все там считают, что они проиграли ту серию
Николай Косарецкий ну уж на заводах наши тогда только числились но не работали там
Никита Горбатов а кто ненавидел?я что то не слышал про таких..фамилии?
Ты братиш времена попутал
Даже я знаю не думай что списал
время
RM
Ramal Mehdiyev
16