Играет команда! Когда оборона проходной двор - рамщик не в состоянии всё брать. Если сзади играли три пары великих защитников, а три тройки нападения не дают сопернику опомниться, вратарю остаётся подчистить. Судите сами-СССР-Финляндия-3:2, Третьяк отразил 18 бросков - Такко отразил 43 броска! Кто больше запарился и имеет больше КПД?
1979 год Кубок вызова "Челенж кап" сб. НХЛ-сб. СССР. вторая игра, в раме В. Мышкин 0:6 !!!Без вариантов. В тот момент я был уверен Мышкин великий!
Хоккей
Почему Третьяка, который плохо стоял на воротах, считают великим вратарём?
Надо же кого-то считать великим.
Так и в войну наши асы были лучшими. Сколько они там сбили немцев? А вот у немцев асами были, которые били по 3-4 сотни наших.
Все в странении
Третьяк плохо в воротах стоял? М-да.. . Ну уж не хуже Драйдена и Чиверса
Третьяк хорошо стоял на воротах.
А почему ты считаешь, что Третьяк плохо стоял на воротах ???Если считать по твоему возрасту, то ты и не мог знать игру Третьяка, так уж досконально, совсеми нонкостями и подробностями. И потом, - один промежуток времени, он играл вобще прекрасно. Ошибки и неудачи у всех бывают. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Это должно быть знакомо тебе.
А ничего, что он 3-х кратный олимпийский и 10 кратный мировой чемпион? И в суперсерии с канадцами он стоял на воротах? А то, что он галерее Славы НХЛ? Солнышко, не ленись и посмотри КАК играли в то время! Я сегодня ролик в вопрос вставила. Тебе даже искать долго не придется. Просто глянь! Чтобы потом не выглядеть глупо, когда будешь о ВЕЛИКИХ хоккеистах говорить.
Вот интересно тогда кто по вашему хорошо стоял, из русских?
третьяк? плохо? без комментариев. Вы не уважаете великого вратаря. Уж поверьте гавно в ворота сборной ссср не поставили - бы
Если он плохо стоял то все остольные еще хуже
лучше не было
Не тебе судить, ты слишком мал для этого Что ты вообще видел?
Посмотри ретро-хоккей и сравни с другими.