Хоккей
Почему Россия всё хуже и хуже играет в хоккей?
На чемпионате мира проиграли 2:1 французам. Позорно. США. Тут и говорить нечего. 8:3 в пользу США. Почему Россия всё хуже играет в хоккей? Хорошо ещё, что это произошло не с СССР.
Сейчас тут куча аналитиков, с большим опытом, и непременно правильным видением хоккея, изложат все минусы, и главные проблемы Российского хоккея. Наслаждайтесь, глубиной их мысли, и познаний.
Ерунда, 2000 был провал, потом была бронза ОИ 2002. Если про ЧМ вообще, то с тех пор Россия трижды его выигрывала.
Надо было глубже капать, что так мелко то? Сразу про Олимпиаду 1980 где СССР проиграла американским школьникам.
Да вы уважаемый зажрались ибо с 2007года Россия всегда проходила в четвертьфинал, а любая серия имеет свойство кончаться, а Франция ну как говориться"Раз в год и палка стреляет".
а прошлый ЧМ чего не вспоминаешь... турнир на турнир не приходится тем более что всё выиграть нельзя!
если мы говорим про сейчас как играет сборная то про 2000 можно забыть тот чемпионат самый кошмарный был для россиян... хотя проигрыш французам согласен перебор... думаю выводы сделаны и в дальнейшем такого не будет!!
А что вообще в России лучше чем в СССР?
еСЛИ БЫ ТОЛЬКО В ХОККЕЙ... Всё РУХНУЛО в России..
ну бывают небольшие спады, уверена это временно.
и легендарная красная машина тоже проигрывала американским студентам в 1982 году, если я не ошибаюсь
Распи*дяйство начиная с тренерского штаба и заканчивая игроками
потому что. мы не Швеция, у которых 60 игроков в НХЛ...
В России играют в хоккей за бабки а раньше играли за родину.
Неправда всё хорошо у нас