Хоккей
Ей-богу, без тебя здесь было бы намного скучнее. Ну где еще так поржать можно?
Почему считают что карьера и признание в мире это обязательно надо играть в НХЛ?
Отвечать ,,только без оскорблений и мата пожалуйста!
Отвечу тебе первый раз полно и нормально. Зачем ты тут рвешь жилы доказывать, что КХЛ лучше НХЛ? Это глупо и бессмысленно. НХЛ сильней КХЛ и это бесспорно. Не требует доказательства. Ну, просто глядя на составы команд и то, какое пополнение из местных игроков дает Канада и США.
Другое дело, какая лига нам родней и ближе. Это, конечно же, КХЛ. Мы смотрим их в живую, мы живем рядом с игроками. Мы многих знаем с детства.
Кто активно засаживает КХЛ? Ну, те, у кого нет приличных команд, те регионы, которых нет представительства в КХЛ. Будь то Молдавия или Украина, Белгород или Смоленск. Это данность. Сюда так же добавлю глубоко уважаемых мною категористов из Москвы. Потому что Москва пресытилась большим спортом, потому что Москва переключилась на футбол, потому что Быков кинул за бабки ЦСКА, потому что погубили Крылья Советов, добивают Спартак. Осталось одно Динамо, но у них никогда не было много болельщиков.
Твои глупые и пьяные патриотические возгласы только наоборот отторгают желание тебя поддерживать. Я помню три года назад, здесь была страшная война противников этих лиг. Что стало сейчас, любителей НХЛ, стало чуть больше, но в качественном соотношении они так же на порядок превосходят КХЛовцев.
Такого малолетнего тупизма у них не встретишь, люди болеют грамотные и эрудированные. И не только в хоккее разбираются.
Я тут узнал, что оказывается в Латвии добывают газ и уголь. О чем можно дальше говорить и спорить.
Я тебе отвечу просто! КХЛ всего лишь одна из европейских лиг! даже нельзя сказать что сильнейшая из европейских лиг!
Чтобы лига конкурировала с НХЛ нужно:
1 убрать из лиги все команды расположенные восточнее Москвы, ну можно еще оставить Нижний Новгород и Ярославль и все!
2 арены должны быть не менее 15 тысяч вместимостью, билеты 1500 рублей самые дешевые, при чем арены должны заполняться на 100% в противном случае команда будет в убытках
3 для телетрансляций, чтобы зрителям в Европе было удобно матчи в Москве должны начинаться в 22:00 и позже
В общем много чего нужно, тут даже дело не в деньгах, за счет гос бюджета можно накачать деньгами лигу так что любой игрок будет получать миллионы))) Но иностранцы чехи-словаки никогда на это ни одной копейки не дадут! они так не привыкли жить, а скандинавы и подавно, за все придется платить российской гос казне, то есть налогоплательщикам!
С НХЛ бороться не реально! это все равно что ты тут всем будешь говорить что предпочтешь ЛАДУ Колину любой иномарке))
Чтобы лига конкурировала с НХЛ нужно:
Акпарчон Бободжонов
Ты хочешь сказать что СЮ и Ак Барс не нужны? Гораздо интересней Лев или Динамо Мн ?
Ленарт Карамов
Но бороться то надо что бы все в мире покупали ЛАДУ Калину и в очередь стояли что бы поиграть в КХЛ хотябы за Автомобилист ,но в КХЛ,а не в НХЛ. Вот чего я хочу!А меня за это энховцы считают лохом,пытаясь опустить в анус.
Любим Гилёв
КХЛ только и представляет интерес, как встреча команд Востока. И наблюдением, как Восток Запад херачит по всем статьям
Потому что пока ещё многие считают что НХЛ-самая сильная лига.
эта лига сильнейшая в мире и очень долго будет ей оставаться, уровень мотивации игроков там гораздо выше, и если твоя карьера там удалась ты будешь признан во всем мире, и главное там роль денег меньше, чем в других лигах, играют люди они и побеждают.
Ленарт Карамов
давай помолимся всевышнему что бы НХл осталось жить месяцы.Да Здравствует КХЛ!!

потому что это правда, наш КХЛ кроме России и прочей бывшей ССР, нахер никому неинтересен
Ленарт Карамов
Я согласен с тобой,ю потому что КХЛ всего 3 года и мало кто верит что эта структура не лопнет,поэтому пока и не интересна .Я прав?