Хоккей
Почему защитник Денис Куляш не играет в НХЛ? С его данными мог там по 30 шайб за сезон забивать.
Потому что у Куляша кроме броска не хрена ничего нету в обороне своих ворот он играть совершенно не умеет )
Ну он сам там не хочет
Хара попросил, чтобы Куляша туда не брали!!!
спроса нет, были бы предложения здесь не сидел бы
У них денег под потолком зарплатной ведомости на него не хватит. Какой смысл Денису ехать в какой то североамериканский мухуяр из Омска на понижение зарплаты?! Он и так уже всем всё доказал
Значит, ему нравится в "Авангарде"...
Где хочет там и играет. Не надо никуда Дениску забирать
Потому что в НХЛ и своих полузащитников хватает. Обороняться-то кто будет. Вон даже Грин исправился.
Воспитанник омского хоккея. Выбран на драфте НХЛ клубом Нэшвилл Предаторз в 8-ом раунде под общим 243-м номером. Обладатель Кубка Европейских Чемпионов по хоккею 2006 в составе московского «Динамо» . В 2009 году вошел в «Клуб Вячеслава Фетисова» .
Выступал за команды: «Авангард-2» (Омская область) , «Газовик» (Тюмень) , ЦСК ВВС (Самара) , ЦСКА-2 (Москва) , ЦСКА (Москва) , «Динамо» (Москва) , ЦСКА (Москва). [1]
В 2006 году выступал на чемпионате мира по хоккею в составе сборной России .
В Чемпионате КХЛ 2009—2010 провел за ЦСКА 35 игр.
В сезоне 2005/2006 выиграл Хоккейный Евротур.
11 января 2010 перешел из ЦСКА в омский «Авангард»