Хоккей
а что даёт фанатикам победа россии в хоккее или в футболе?
здоровья прибавится или продукты подешевеют?))).кто то зарабатывает деньги как на беговых лошадях а другие смотрят,волнуются а потом орут по пьянке под окнами всякий бред.Умом россию не понять.Патриотизм лишь фальш.
Чувство гордости за Россию
Даниил Бондаренко
интересно и в чём эта гордость проявляется?))))
У каждой команды высшего дивизиона (независимо о видов спорта) есть куча болельщиков.
И они радуются, как дети, когда их команда побеждает!
Здесь - то же самое, только умноженное на коэффицент в 1/6 часть Земли ...
В причастности к своей стране. В самоуважение. Видишь ли мальчик нет ничего более почетного чем поддержать другого человека. Даже если тот миллионер и занимается тем что забивает шайбы и мячи. Я понимаю что для тебя почетней придти и посрать на чужом гесте, по возможности устроить срачь. Чтобы хомячки визжали и брызгали слюной, это тоже интересное занятия. Но не всех это заводит, некоторые считают это банальным нищебродством. Так что каждому свое. Нам радость от побед нашей страны в спорте, тебе радость от возможности кого нибудь обосрать)) )
P.S.Да, цены конечно от этого не снизятся, но мы в отличие от некоторых не голодаем.
Даниил Бондаренко
лечение здесь я вижу бессмысленно((
Фанатикам не знаю а болельщикам радость, веру в русских и гордость за страну, ведь не были бы наши хоккеисты талантливыми и сильнейшими в мире, не зарабатывали бы таких денег за границей!
И вообще радуйтесь, что хоть что-то способно нас еще сплотить, это понимать надо!
Даниил Бондаренко
тебе лично что дало ихнее зарабатывание?у тебя в кошельке прибавилось или ума прибавилось))))а сплоптила вас пагубная страсть к алкоголю и герычу.
гордость, радость, адреналин и масса приятных впечатлений (кроме того это объединяет наш народ) . кстати, я патриотка и не считаю свое чувство фальшивым.
Лично мне чувство гордости за свою страну, радость за триумф наших спортсменов.
Да в одном я согласна, напиться и орать это полнейший фальш, это просто повод выпить. Я очень люблю футбол и последний УЕФА 2008 это для меня то что, называется счастье, крик души, гордость за Россию. Ведь результаты матчей это на века. Я из Питера и я счастлива моя команда - чемпионы, кубок у них. А какие красивые голевые моменты бывают: "клава я воляюсь. это же ...
лично мне это даёт просто непередаваемые эмоции: чувство гордости, счастья... когда болеешь, то всегда такой драйф, адреналин, что человеку, далёкому от этого просто не понять
Даниил Бондаренко
просто это массовый гипноз..болезнь..как на рок концертах
есть такое слово-гордость... спросите за что гордость-то?
да за Россию! ! за то, что есть такие люди, которые могут уже второй год подряд доказывать что РОССИЯ ЛУЧШАЯ, что ей нет равных!... и вы говорите что это все фальш? эти слезы счастья, эти бессонные ночи. . разве это фальш?
Даниил Бондаренко
дааа умом россию не понять..поэтому мы так "хорошо" живём что 70%россиян псих.больны и 40 нужд.в стационаре-источник гл.психиатр россии.
непередаваемые эмоции и единение народа
Даниил Бондаренко
в чём единение,в пьянке и криках?
Maks & Waleчka Ermakovi
кому как. Большинству - в радости и гордости за страну
эмоции, которые бывают только от этих побед. Мы чемпионы!!!
Просто дико приятно когда выигрывает команда за которую болеешь, тем более когда выигрывает красиво.
Чувство гордости за отчизну!! ! за герб!! ! за флаг!! ! сумасшедшие празднования побед!! ! и дико огромный выброс адриналина
Даниил Бондаренко
интересно чем е вы гордитесь?
Повод выпить
Во бервых у болельщиков адреналин, а во вторых гордость за нашу команду и Россию!!!