Хоккей
Пацаны категористы, категории хоккей, вы вообще футбол смотрите, как не смотрю его я?? Вы пошли бы на матч по футболу?

Комрон Мардони
Уух, вот это девочки, где нарыл таких?))
Так как Я не пацан, то просто зашла за баллом)) )
А если пачиснаку, то ходила раз на Манчестер Юнайтед и Ливерпуль. Они в Греции играли, году в 2007 по-моему в мае.
Но больше желания не возникало. Опасно на футстадионах сидеть. Там частенько стулья летают... .
пЫсЫ: Сам матч тогда был супер!; -))
Да, футбол смотрю и на балет хожу
Ты хоть зубы чисти иногда
Я пушистых хомячков не игнорирую
Ты хоть зубы чисти иногда
Я пушистых хомячков не игнорирую
спецы всего мира загнали развитие футбола и хоккея в тупик и еще дело в том что у футбола больше перспектив чем у хоккея. выбраться из этого тупика. Поэтому я смотрю лучшие футбольные матчи и совсем не смотрю хоккей
футбол смотрю!
Смотрю только международные турниры, но если ЧМ 2014 опять выиграет Испания то и международные турниры смотреть перестану.
Azat Kazizbekov
Блин, та же тема! Надоели уже эти испанцы, хоть вообще не смотри((
Хотя сейчас все Бразилии или Аргентине прочат победу, не дай Боже вторые выиграют, у глоров Месси случится массовый инфаркт))

Комрон Мардони
Ничего не понял, кто такой Дель Пьеро, наверно футболист((
А тебе никто и не запрещает смотреть и любить эту игру, вопрос был в другом)) не люблю как футбол пиарят..(((
Лючичь, да-тут только ЗА и ни шагу назад, Бостон крут!
Пойду на футбол, после определенного предстоящего события
А можно мне право голоса ?)) Что за дискриминация такая, к женской половине категории ?)))
Естественно, на футболе я была и не раз, это намного круче, чем по телеку смотреть)
Самый запоминающийся матч для меня, когда к нам Зенит приезжал и я на гостевую ходила, потом неделю отойти не могла, такие эмоции были.) )
И еще для меня был огромный кайф ходить на трибуну, когда в команду игрок Зенита перешел и я чисто из-за него туда ходила) ) А когда он еще и гол забил, а это был день Города.. . непередаваемо !)))
Скажу так: сам футбол мне надоел, уже не вызывает у меня прежних эмоций. Да и следить за европейскими баталиями перестала) ) Разве что ЛЧ смотрю. Но у меня есть Зенит, и поэтому волей-неволей приходится следить и за остальными.) )
я так люблю футбол что смотрю хоккей
Да, футбол смотрю