Смотреть вживую конечно интересней. Ведь круто когда в нескольких метрах от тебя проезжает какой-нибудь известный хоккеист.
И притом обстановка на трибунах всегда классная, особенно на нашей Минск-Арене. Был там на матче Динамо Минск-Северсталь в октябре. Оч понравилось и совсем недорого билеты стоят, так что смотреть хоккей вживую лучше чем по телевизору тем более на трибунах поорать можно и соседи не припрутся.
Хоккей
Смотреть хоккей по телевизору.. и смотреть хоккей в живую.. В чём разница..? А Вы как любите..
в живую в 10000000000000000000000 раз круче. почти что рукой до них дотронулась.
Вживую конечно же лучше, почему потому что во-первых могут из-за рекламы не всё показать, не совсем напрямую.. . Например запаздывает на пару секунд. Во-вторых смотришь то, что хочешь, а не то, что тебе покажут )
Разница существенная, я люблю вживую смотреть, но чаще по ТВ получается
В живую-не передать) Я, как человек эмоциональный-испытываю ВЕСЬ СПЕКРТ эмоций на арене))
Вживую в 100 раз лучше. Потому что ты - часть команды, помогающая ей. А у телика сел, говоришь, что команда - УГ и глотаешь пивас!
Вживую всё таки лучше Это эффект присутствия, больше адреналина.
Я в нашем Ледовом Дворце всегда замерзаю... поэтому предпочитаю смотреть и футбол, и хоккей дома, в тепле и возле телевизора) с комментариями ...
хоккей не смотрю. но вот футбол предпочитаю на стадионе смотреть в живую. по телеку его не смотрю.
Больше нравится по телеку, хотя и в живую тоже не плохо.
Вещи практически несравнимые. Это то же самое, что сравнивать вкус блюда, изображенного на картинке, с возможностью его реально продеугустировать.
Я предпочитаю дегустацию...
по ТВ и повторы, и показ-а на стадионе... отвернулся на секунду-пропустил момент, приходишь, а твое место под баннером, или сидит барабанщик и самовыражается... еще много про стадионное удовольствие можно сказать...
вживую все звуки слышно, шуршание коньков, треск бортов, удар шайбы во вратаря, крики тренера и тд.
но смотреть как проигрывает мой спартак я могу и по телеку!))))
Хоккей лучше в живую смотреть. Потомучто видна каждая секунда игры видна.