Хоккей
меня что то сомнения терзают) а кто нибудь вообще целиком смотрел Евротур..хотя бы ВСЕ! матчи нашей сборной?
Смотрел все три игры Наших и Чехов с Финнами... Впечатление двоякое: 1 звено, как и 2 себя не проявило, если бне наши Авангардовцы (которых часто игнорят в сборную) были бы мы 3,а то и четвертые.. Надо уже доверять и обкатывать 25-лет пацанов.. а то у старших уже особых амбиций нет, вот и получаются "вымученные" матчи!.. И Кари Рамо (фин. вратарь и нашего Авангарда) - молодчик!... Удачи всем!
я все смотрела.
Я только первый смотрел, остальные два не получилось, да и их не показывали....
У меня скорее 85 на 15%)) Работа или ещё какая-нибудь фигня! 15% упущено всё равно!
Aharon Hakobyan
я так вообще только кусок матча с финнами посмотрела)
Нет, я ни х Чехию не смотрел
А фины с чехами
швецы с финами
и чехи со шведами ваще не смотрел!
А фины с чехами
швецы с финами
и чехи со шведами ваще не смотрел!
Посмотрел первую игру, впечатление бледное. Коментатор правильно сказал"Мы натаскиваем лидеров для других сборных. Они все знают про наших игроков, даже у кого голова болит сегодня. "Смысла большого нет от таких игр. Ни мотивации ни настроя.. Никулин не хочет ломать Иммонена, Каппанена...)) Свои же..)
Россия -Чехия не смог посмотреть (((
Да ну нах.

Смотрел все матчи нашей сборной. Считаю их лентяями, да и Быков недорапотал, не настроил, думал на титулах выехать. В общем провал полный, такая сборная должна иметь всех подряд и выборочно.
Я Вообще ни одного. Даже отрывочка) ) Вообще телек не включала)
Зачем вообще это смотреть?
Никогда!