деньги не все решают в этом мире.
Вот Торонто самый богатый клуб в мире и с 2003 года даже в плей офф не попал не разу!
Хоккей
Почему питерский СКА, вкладывая больше всех денег, никогда не выигрывает КГ?
Маэстро, в вопросах тенниса Вы гораздо продвинутее) ) Что значит слабенькое.. . откуда инфа? И ты, паря, в своём вопросе допустил грамматическую ошибку ((( Две буквы ( ЫВ) в предпоследнем слове лишние.
Потому что Хоккейный Бог существует!
потому что сила - в правде
Слабенькое ДИНАМО? )
Что же касается "вбуханных денег", то вы уверены, что у Роттенбергов их меньше, чем у Тимченко?
Защитная вяжущая модель работает. Да ещё как.
Обидно то, что фактически из-за этого выгнали Ржигу, предполагая, что он так и не найдет противоядия. Что в общем-то справедливо. Ржига не тот перец.
Но и Ялонен ничего не сделал, чтобы как-то противостоять Динамо.
У меня тоже сложилось впечатление, что он просто присутствовал.
Ведь, если даже простым болельщикам заметно, что СКА системно по игре уступает Динамо, то уж спецам...
Хоккей в России не футбол и деньги там не на первом месте. "Слабенькое" Динамо? Видно в хоккее вообще ничего не понимаешь.
Как можно назвать команду действующего чемпиона, да ещё и вышедшею в этом году в финал, слабой?)))
Евгений Чернояров
я и говорю об этом. как такая слабенькая команда выиграла кг в прошлом году?
не знаю
слишком было много истерики вокруг ска в последней игре как минимум 2 шайбы на совести ежова еременко его в чистую переиграл у нас были отдельно сильные игроки у динамо тренер и единая команда они выиграли по праву проигрывать пит еру надо достойно