СКА категорически не хватает грамотного специалиста у руля. От главного тренера очень многое зависит в профессиональном спорте.
Медведев понабрал звёзд пучками отовсюду, предъявил их Занатте и сказал: "Хочу Кубок Гагарина".
Занатта репу почесал, звенья кое-как смастырил, и начал играть. А звёзды СКА не хотят играть в 3-4 звене! Они все хотят игровое время, которое никак на всех, по их потребностям не хватит. Вот и пошли провалы, недоработки, поражения. Вот и пошёл Занатта на хобот из Питера.
Но ладно бы Медведев одумался и нанял бы хорошего специалиста! НЕТ!! ! Он тупо и банально оставил в клубе второго тренера и сказал ему: "Хочу Кубок Гагарина".
Круговорот по Медведеву. Дальше по той же схеме.
Хоккей
Почему про СКА говорят что мы звёздный клуб,а играть не умеем?вы считаете это правдой?
ну не знаю... СКА отличая команда. подумаешь пару раз проиграли.... не беда.... молодцы они.
Зря Вы клеймом это называете и навешиваете его на СКА ...у всех бывают, как падения так и взлёты.... Прекрасно умеет играть команда (с не малыми звёздами) если действительно сплотится.... Так, что в голову не берите.... Всё хорошо...)
Ска на самом деле звездный клуб.
Там играют величайшие мастера.
Но они пока не могут найти свою игру.
Там играют величайшие мастера.
Но они пока не могут найти свою игру.
Я считаю это не правдой, так как не считаю, что СКА звёздный клуб, а играть умеете, но команда у Вас ни какая, то есть её совсем нет, а так сборище хороших игроков одетые в одинаковую форму и с неприлично большими зарплатами.
Так в том и дело, что понабрали одних звёзд! А у них звёздная болезнь, играть не хотят!
Eще у Врунгеля было - ка вы яхту назовете - так она и поплывет - СКА и есть С К А. И больше ничего. Кого не набирай.
Главная проблема - нет норамльных ни тренера, ни ген. менеджера. Один набирает бесситемно всех подряд, другой тренировать не может
Просто никому не нравится когда кто то сильно выделяется о остальных, вот сосиска понабрала лучших игроков от о всюду и что... некоторые игроки которых уважали и играли в хорошем уровне щас стухли!!!
Плей-офф показывает, что это парвда.