Хоккей

за какой вы болеете клуб когда ваш любимый клуб не играет на данный момент?

_-Vitya -_
Болею за авангард, но когда не играют за амур.
Мади Кенжебаев
Лучший ответ
1.Как вариант, за тот клуб, где хорошо играют воспитанники или просто бывшие игроки моего клуба или города.
2. За команду, показывающую красивую игру или сумасшедшую волю к победе, но это на стадии плей-оф.
3. Мне просто не интересен хоккей, когда моих нет. Даже если играют сплошь звезды.
Ismail Ibragimov
только Авангард
Ни за кого. Смотрю по очкам, кто мою команду опережает, и желаю ей проигрыша. И не потому что, она мне там не нравиться, а чисто из меркантильных целей...))))
Whitemuhammet Soltanmyradow
болею за Авангард но если он не играет то за Ак Барс, Спартак, ЦСКА, Магнитку и Салат
Артем Гаспаров
Когда АК-Барс отдыхает после очередной мего победы (а он всгда одерживает мего победы))))) ) Я болею за ту команду которая Слабее своего Аппанента ..
Вот так ...)))
Andrey Kirillov
За Динамиков иногда..
нет таких, только Спартак
За тот, что играет с "заклятым" цыска !
Вообще болею за БАРСОВ. Но очень уважаю Авангард и всех омских болельщиков
Дмитрий Ким
если не Играет Металлург то Авангард Авто и за Динамо Москву !!!
Нурик Каримов
Болею за авангард, поддерживаю магнитку, локо
За Нефтехимик, ЛОКО, СЮ и СКА
I Born To Sochi
Болею за СЮ, а когда не играют, поддерживаю за Барсов и Нефтехимик
).
)I(E]{@ ......
Вообще-то я болею за Ак-Барс, но ещё поддерживаю Трактор и Металлург мг, потому что эти клубы мои земляки:)
я всю сознательную жизнь болею за ЦСКА.... и не закакую больше....
Джон Rock
Болею за Сибирь, но симпатичны Авангард, Магнитка
в прошлом сезоне в розыгрыше Кубка Гагарина, болела за Локо
Атлант
Дима Савицкий
Только "ТРАКТОР"-только победа!
Я болельщик Авангарда, иногда болею за Металлург Мг или Динамо М.
за магнитку автомобилист и сибирь
+ 1 к Повару, за любого соперника цска
Дима М.
Салават Юлаев
Магнитка мг. сибирь
Gulamaddin Baltakov
Вообще болею за Авангард. А если они не играют, то за Сибирь. Соседи все-таки
ЦСКА (Москва) , Барыс (Астана) , а вообще болею за Ястребов из Омска....
Вообще болею за Металлург Мг, но если не играют, то Авангард.
Магнитка однозначно!!!
за трактор и металлург магнитогорский.
Pasha Pasha