Хоккей
Ваш Любимый клуб КХЛ???
Барыс ---Астана мой любимый клуб
Динамо Москва!!!!
Раньше любил родной Металлург (Новокузнецк) . Теперь называть его родным - глупо. . Пара-тройка местных игроков, остальные, как и в большинстве клубов КХЛ - приезжий сброд, прибывший на сезон-полтора рубануть бабла и дальше двигать.. подайте, Христа Ради, я ж мастер. Какая ж это родня. . так, группа лиц с временной регистрацией.. .
Искренне симпатизирую Магнитам и Омским Ястребам, очень нравится Трактор, хотя у команды сейчас все сложно, но я в них почему-то верю.. Характер у команды есть. Это чувствуется. Если не развалят - за ними будущее.
Хоккейный Клуб ЦСКА
Авангард Омск
Локомотив Ярославль.
Авангард Омская область
Мой! Симпатизирую Магнитке
Барыс Астана
О д н а ж и з н ь, о д н а к о м а н д а - С П А Р Т А К (М о с к в а) !
Металлург Магнитогорск!!!

Авангард
Салават Юлаев
СЮ Уфа, а также искренне переживаю за АкБарс
Вопрос провокационный, каждый считает что его команда лучше всех в КХЛ.
я лично за АКБАРС.
но дело то не в этом, просто выбирать лучший ответ вы будете из тех, за кого сами болеете. Или я не прав?
мне ваши баллы не нужны.
я лично за АКБАРС.
мне ваши баллы не нужны.
Металлург Магнитогорск
Ак Барс
"Трактор"(Челябинск)
Ак Барс конечно! симпотизирую магнитке!
Локомотив (Ярославль)
Салават Юлаев
Ак барс!!!!
Торпедо н. новгород
Только Трактор! Только победа!
,,ТРАКТОР,, Челябинск
Металлург Магнитогорск)) )
Аавнгард!!!