Блин...думать надо))
Я не яркая, не наглая (хотя бывает иногда))), не несусь куда-то сломя голову, забывая о последствиях...Хотя! Если мне что-то в голову взбредет, то хрен меня с места сдвинешь, вот так же, как и они в атаке, сделаю все, чтобы это исполнить)
У меня нет силы воли (вечные вратарские проблемы)
Что-то преобладает над чем-то - в данном случае творческая личность над холодным рассудком и часто над реальностью (у них это - атака над обороной, порой полностью)
Но одно сходство железно-я не победитель.Я могу считаться и умной, и способной, и что многого добьюсь...но часто мне чего-то не хватает для этого.
Так и у них.Фавориты, лидеры, такая охеренная команда, игра...Но...чемпионами никак не становятся.
Можно быть мега талантливым, едва не гением (это уже не о себе)...но если у тебя нет характера, воли к своей победе-ты не будешь побеждать.
Увы, но это так.
Но я знаю, что когда-то они поднимут над головой этот кубок, все сделают для этой победы)
Ну а я...я знаю, что переборю себя, свою лень, и стану...кем хочу ,вот))
А...и еще-у СКА есть отличные, самые лучшие фанаты)
А у меня...Ыы, не скажу, но тоже не жалуюсь))
Хоккей
А ваш характер похож на характер игры вашего любимого клуба и чем???)
Roma Mirzoev
Супер ответ!
вСем похож.
Ава Рулит!! ! Чё тут сравнивать то еЩЩо!?; -))
Мой характер не причём_ТМЛ-это мечта и кого-нить цели, а я держу на прицеле___))))_Если бы я был в ТМЛ (кем-я хззз))) -то они были бы сильнее!! _Мне не нужна их мотивация, скорей им нужен я, как в принципе и тем, кому обращено внимание.
Ис-(пингвин-он и в Африке пингвин))) )
Особо ничем пожалуй только колбасит иногда как Димона).
Да! Я резкий, безумный, и внутри меня постоянно меняется тренер (настроение) . А еще постоянно колбасит О_о
Похож ли я на Бостон-Ак Барс? это лучше меня ответят категористы, давать себе оценку, увольте.
Не верь, не бойся, не проси! Мой девиз такой.
Похож и главное не сдаваться!
Такая же - напролом и ни капли врагу))
Похож и главное не сдаваться!
Такая же - напролом и ни капли врагу))
!!!!! Ravshan
Я жадная))))))
Похож, я такая же непредсказуемая, как и моя команда, сама порой не знаю чего от себя ждать. А уж с приходом Кинэна когда Магнитка начала играть жестче, они стали еще более похожими на меня.
Мой характер схож с Салаватом, когда он Михалева сливал
"Кто похвалит меня лучше всех, получит слаадкую конфету"?