И так Регламент
Сначала выбираем одного любимца клуба со всех 23 команд
Потом начнется плэй-офф
1 раунд проходит в рамках вопроса
Плэй-офф как опрос
Уже прошли в Плей-офф
Андрей Субботин
Данис Зарипов
Роман Червенка
Константин Барулин
Якуб Петружалек
Кевин Даллмэн
Джон Мирасти
Збынек Игрл
Сандис Озолиньш
Лео Комаров
Сергей Федоров
Максим Пестушко
Сергей Брылин
Хоккей
Конкурс Любимец клуба 1 раунд Ваш любимый игрок команды Югра
Югра - команда, всегда готовая преподнести сенсацию. Особенно запомнилось их начало выступления в КХЛ в сезоне 2010-2011.
Безусловно, первым стоит отметить вратаря Михаила Бирюкова. В связи с его великолепной игрой он и был приглашен в сборную России на Евротур в 2010 году. В этом сезоне команда продолжает хорошо выступать. Бирюков сыграл уже 4 матча на ноль, сыграл почти в два раза больше матчей, чем его коллега Эдгарс Масальскис. На последнем Евротуре выступил не очень убедительно, но ведь не он был виновать, вина ложилась на всю сборную.
Среди защитников хочется отметить довольно результативно Алексея Пепеляеваи Томаша Старосту.
Среди нападающих нужно отметить Ивана Хлынцева - на данный монент лучшего бомбрдира команды. Играет за Югру уже второй сезон.
Столько же очков, сколько у Хлынцева, сейчас имеет Виталий Ситников. Он тоже играет второй сезон за Югру.
Но все-таки лучший нападающим Югры я считаю Игоря Скорохода. Он забросил столько же шайб, сколко и Хлынцев - 11, но его имя чаще встречается при создании острых голевых моментов команды. Он играл в прошлом сезоне полный сезон за команду, а в этом сезоне не пропустил ни одной игры. В прошлом сезоне ему не хватило одного очка, чтобы разделить вместе с Хлынцевым звание лучшего бомбардира команды.
Вообще, ХК Югра интересн тем, что в нем очень плотная гонка за звание лучшего бомбадира команды. На это звание претндует еще и Игорь Магогин,. у Артема Булянского тоже есть шансы.

Олег Голомедов
Отличный ответ жаль только что ты за Бирюкова.
это бесспорно Тёма Булянский, патамушта наш, СЮшный, Торосовский. хотя я бы отдал голос ...Ване Хлынцеву, патамушта тоже из Уфы, СЮ и Тороса. Удачи парням
Эдгарс Масальскис.