Хоккей
Ваш любимый номер игрока в хоккее и почему?*)
13, потому что мой любимый игрок под ним играет!
7-й.... в честь Лёши....
10, 13, 14 незнаю просто
47. Радулов, Салаат Чемпион!!
мой любимый номер в хоккее #56
Какой игрок любимый - такой и номер 24!...и семёрочка конечно
88 Роман Людучин, 8 как символ бесконечности, мне нравится, редкий номер
29)))))дата моего рождения и так совпало, что под ним же играет мой любимый игрок
91 потому что мой)
Разницы нет какой номер... главное чтобы хорошо играл...
Такого нет. Потому что я за человека, а не за номер. Любить цифры-это слишком)
Восемь =)) посмотрев на Аву вы поймёте почему))
31 - потому что под этим номером играет мой самый любимый игрок!
17 цифра красивая, и потому, что Ванька Ткаченко.
47 Александр Радулов

29 под ним играет мой любимый игрок
17 Харламов потому что.
Mr. Killer***
Харламов играл под 17!!!!
Алексей
Нда!!!
7- черпанов, 17-харламов, 99-грецки. Все они лучшие.
7-мь. Родился в 77 году. И играю всю свою спортивную жизнь под 7-ым номером.
Юрий Новожилов
А где играешь то?
17 номер. Тут всё понятно-потому, что Харламов!!!
29 tyler moss, 71 Вадим Покотило
77))))) мое любимое число 7...и все что с ним связано)) ) да и под номер 77 играет любимый мой игрок)))))
12))))много воспоминаний, связанных с этим числом, да и мой любимый хокк под ним играет^^
8 - Озолиньш
17 - Харламов
71-я под ним играю
8-Овечкин)))
99 и 66. А ещё 100.
7 потому что я родился 7 числа
2 - ФЕТИСОВ!! ! и 8 ОВЕЧКИН!!!
канешно черепанов =(((