Хоккей

Замена игрока на точке вбрасывания. Почему в хоккее иногда судья меняет игрока на точке вбрасывания? По какой причине?

а тут всё просто.... при проведении взбрасывания есть чёткие правила.... но судья может на своё усмотрение поменять игрока.... обычно это происходит, если: игрок слишком возбужден (этого нет в правилах) но судьи часто пренебрегают этим.... если игрок очень активно ведёт себя до момента вбрасывания, например очень сильно склонился над точкой вбрасывания или заранее начинает махательные (так по простому сказать) движения клюшкой.... короче ведёт себя чересчур активно.... судья требует смены игроков и как правило следующий игрок ведёт себя более сдержанно.... иначе реально могут дать 2 минуты)).... такие вот дела)
Илья Предеин
Лучший ответ
это происходит, если: игрок слишком возбужден (этого нет в правилах) но судьи часто пренебрегают этим.... если игрок очень активно ведёт себя до момента вбрасывания, например очень сильно склонился над точкой вбрасывания или заранее начинает махательные (так по простому сказать) движения клюшкой.... короче ведёт себя чересчур активно
Сергей Яковлев
Александр Парфенюк это плагиат)))
По-моему, за двойную замену игрока на точке вбрасывания, т. е. судья поменял не одного, а двух игроков на точке, должно следовать двух-минутное удаление. А меняет он игрока по причине нарушения правил вбрасывания. Я так это понимаю.
Алексей Мурин Правильно все.На одном матче так и было кстати на Евротуре
За то что клюшкой дергает раньше времени
Может игрок просто наелся чеснока или лука, вот судье и не нравится его дыхание?
При взбрасывании судья может учесть любую деталь: как себя чувствует игрок, как он вел себя до взбрасывания. Например, если игрок начинает раньше махать клюшкой, то игрока меняют и т. д.