Хоккей

Игроки НХЛ, играющие в КХЛ по причина локаута, фактически занимают чьё–то место и отбирают чей–то кусок хлеба, правда?

мне кажется что играть в лиге должны сильнейшие, пусть это даже игроки НХЛ, т. к с ними наш хоккей развивается, например молодым динамовцам будет намного лучше тренироваться вместе с овечкиным.. . да и просто игроки нхл развивают наш хоккей, привносят какие то изменения и дополнения в игру...
Куаныш Каиров
Лучший ответ
Виталий Гуров все ответы хорошие! редко бывает :)
а мне вот Ваш понравился очень.
вам ЛО !
Удачи!
Нет не правда, они свой хлеб едят по-праву. Не согласен, обоснуй (им) , что это твой хлеб
Юрий Полухин
Вы абсолютно правы, но их можно понять, у них наверное очень мало денег.
Виталий Гуров НЕТ.
у меня
у Вас
у СуперБазуки
у А.Баржаковского
у Вольного Художника
у Миши
у Динамо–Риги
...
все, вместе взятые... если мы будем работать 24часа/ в день/ 200лет... ВСЁ РАВНО МЕНЬШЕ :))))))

....
так что ИХ ПОНИМАТЬ НЕ НУЖНО.
В некоторой степени это так. . Но им тоже нужно где-то играть чтобы не потерять форму.
Anar Qarayev
С таким подходом, ээээ, определением, КХЛ далеко не зайдёт.... смешно, не правда ли?))) _Ну а дальше вопрос канешн должен адресовацца тренерам, менеджерам-у нас ачухались)))) -Но Ринне-есть Ринне, Дацюк-Дацюком, и Ковальчук-Ковальчуком, правда кое-кто заколебал катацца за воротами....))))
Евгений Лоренц
К сожалению да (((
Сергей Авдеев
выходит что так... но выход есть! получается даже если и хороший игрок но извини подвинься они имя выбирают!
Заслуженно хлеб кушают: Никитин 1+5(+9), Костицын С 6+9, Костицын А 9+6, Емелин 0+1 (+4), Худобин 90,8%, Хедман 0+10 (+7), Ринне 90,8%, Бобровский 0+2 (92,7%), Вишневски 4+6 (+1), Бабчук 1+1 (-4), Гончар 1+12 (+2), Секера 2+5 (+1), Антропов 2+5, Бэкстрем 4+3, Овечкин 6+10, Ивананс 0+1, Поикаровский 4+8, Федотенко 4+6, Хара 3+5 (-1), Ворачек 2+8, Кристенсен 8+2, Варламов 94,8%, Анисимов 3+8, Малкин 8+20, Кулемин 6+5, Якупов 10+4, Тарасенко 10+11, Тихонов 6+7, Ковальчук 10+17, Семин 2+5, Грабовский 7+5, Дацюк 6+16
Есть вопросы: Брызгалов, Волченков (задрал ломаться) , Павелски 0+1, Куликов 3+1 (-3), нижеозвученный Кейн
В большинстве своем существенно усилили лигу
Евгений Лоренц Мезин,всё-таки ваш,я так понимаю?))))
каждый игрок НХЛ сечас задействованный в континентальной лиге есть строго то, что предусмотрено ему личный контрактом. ну в чем вина например Емелина играющего за Ак Барс, или Филатова, играющего за "Сало" , Тихонова, играющего за Соси-СКА, что они выбрали эти команды а например не Нефтехимик или, Автомобилист или Северсталь.. . да таких примеров можно сколько угодно набрать.. .
Вот так сложилась ситуация....
Иван Кузнецов
Кому не нравиться что-то следуйте совету Бендера
С точки зрения игроков, у которых отбирают хлеб - правда. А для клубов суть вопроса сводится к продолжительности локаута, поскольку локаут уже затянулся, подписание игроков из НХЛ так или иначе уже оправдано, в большинстве случаев. А если сезон в НХЛ полностью отменят, то и вопросов, за редким исключением, ни у кого не возникнет.
Олег Сакун