Хоккей
Это правда про игроков нхл?
Ребята, я не понимаю, Дон Вишенка говорит, что игроков НХЛ теперь не будут пускать на олимпиады, и на ои 2018 соответственно и что он типо свою ферму на это ставит. Это правда, или как так вообще?
Думаю на врядле такое сделают. Потому как это не выгодно для Канады и США. Впоследствии станет выгодно переходить игрокам в другие лиги что бы участвовать в олимпийских играх. И за этого НХЛ только потеряет а другие лиги приобретут. В частности КХЛ может в последствии опередить НХЛ из за этого и по этой причине я думаю такого не сделают там ведь не дураки сидят. Но к примеру это было бы нам конкретно и тем странам чьи игроки играют в КХЛ и очень выгодно.
Официальной информации по этому поводу от руководства НХЛ пока нету.
А Дон Вишенка это как местные НХЛ-дрочеры - хуню несут, не слушайте их и Вишенку.
Это же хорошо. Целых три года на тщательную подготовку молодых талантов в сборную страны. А так ведь много мест забронировано за нхловцами, которые часто травмированными играют, а талантливая молодёжь слюнки глотает.
А еще хорошо если канадосов с пиндосами не будет вообще. И нхловцев у шведов с финнами не будет.
Дай бог, чтобы не отпустили нхловцев.
Россия тогда ТОЧНО станет чемпионом ОИ!
Дай бог, чтобы не отпустили нхловцев.
Россия тогда ТОЧНО станет чемпионом ОИ!
Жанымгул Жусупбекова
просто в прошлый раз так тоже говорили, а ведь отпустили, а теперь вдруг Дон Черри свою ферму ставит на то, что не отпустят. ему ее не жалко, ахах))
Черри в своём репертуаре. Откуда ему то знать? Этого Беттмен ещё не знает точно.
Думаю, и надеюсь, что всех отпустят, но как обычно, сначала постараются выбить для лиги лучшие условия. ОИ без НХЛовцев, потеряет всю свою прелесть.
Уже писал американцы - торгаши. хлебом не корми дай по выклянчивать для себя выгодные условия, принимая во внимание, что лучшие из лучших играют у них . Сколько раз это уже повторялось и все равно решение было неизменным. Так как им сами выгодно участвовать на Олимпиаде .А слушать не официальное лицо и внимать его слова за правду как инсайд, тоже самое что спросить про себя у бабушек на лавке у подъезда. Много интересного можно будет узнать про себя (пишу про себя, а не о вас).