дискалифицированный игрок не имеет право выступать ни за сборную, ни за клуб КХЛ.
на матчи НХЛ дисквалификация не распространяется.
Евгений Кузнецов получил дисквалификацию
Хоккей
дисквалификация российских игроков НХЛ это новый удар по сборной?
Ну как бы нет, не распространяется, это по усмотрению лиги, отстранять его или нет, от игр. Это так сказать своё государство.
Когда денег много и есть возможность купить почти всё что хочется, охота запретного и кайфового. Вот Кузю и потянуло ...Думаю после взятия Стенли Кузя начал пробовать кокаин. В прошлом сезоне он уже был не тот как раньше, хуже. Дальше если не остановится то ещё хуже. Кокаин приносит радость глюки и смерть только самому употребителю. В десятки раз круче алкоголя и привыкание заразительно. В США многих ловят с кокаином но по спорту удара нет. Просто первый раз, поэтому паника.
В первую очередь сам Кузя по ней ударил. Ничего, найдётся ему замена.
Алан Караев
найдется.
Овечкина так же будут убирать из сборной
Кузя получается нам нагло врал, когда на голубом глазу после ЧМ рассказывал как он попал в номер к "плохим мальчикам", которые употребляли кокаин и он быстро от них убежал.. Кроме Кузи тут никто не виноват. Получил по делу, раз даже не стал вскрывать пробу Б.
Сборная России имеет большой набор классных хоккеистов, так что Кузе найдется замена вполне без каких либо существенных напрягов. Панарина и того в этом году оставили за бортом.
в стране многим жрать нечего, а т ы про кокаин
хочет принимает, хочет нет-это его личное дело
он миллионер-своим горбом заработал
Алан Караев
Многим жрать нечего - это их проблемы.
Кто не работает - тот не ест, нет сочувствия к таким "многим в стране"
Александр Матусевич
Здесь категория "Спорт". Для жалоб на "жрать нечего" есть ОПС.