Хоккей
Сейчас многие российские игроки возвращаются обратно в Россию из НХЛ. С чего бы это?
Проснулся финансовый патриотизм))))
Если дома платят хорошо то зачем ехать за океан?! МакДональдсов сейчас и в России хватает)))))))
Правильно поняли, что наш хоккей встает на свои рельсы, что лучшие в мире-наши.
многие это например Федоров? он уже страый, вот и вернулся. а Радулову в НХЛ ловить нечего. Ковальчук ведь с Овечкиным не вернулись! понятно дело потому что им в НХЛ куда лучше чем в России
Хороший чемпионат, большие деньги. Меньше проблем, ведь они же дома!!!!
Просто там новичков куча молодых и талантливых. А играть хочется всем, вот и возвращаются старики.
НХЛ умирает, что тут непонятного
Потому что там профессионалы зарабатываю себе деньги, кассовыми сборами, привлечением зрителей, своим высоким рейтингом, популярностью. Сейчас зритель обеднел, вот и им стало меньше перепадать. А у нас эти профессионалы сидят на шее у предприятий или датируются из региональных или местных бюджетов. Но и у нас наверно скоро эта халява закончится. Да и как такое вообще можно терпеть. Вон недавно, кто-то из нашего клуба по телеку скромно заявил, мол им для решения своих проблем нужно всего лишь 250млн. А это годовая зарплата более чем 2000 рабочих на ВАЗовском конвеере. Видали мы этих профессионалов, как они отрыгиваются да приходят в себя после вчерашнего...
Ali Ilyas
ВАЗ давно пора закрыть.А ваш ледовый дворец Волгарь давно пора пустить под ледник для рыбы.На 250 млн в КХЛ можно только автографы у соперников клянчить,а не в хоккей играть
В КХЛ больше платят. Потолок для наших команд не устаневлен, у каждой команды есть скрытая касса.
Баблос нужен!