Хоккей

Почему игроки НХЛ габаритнее игроков КХЛ?

Ziko Abs
Там платят больше!! ! Следовательно жрут они там тоже больше!!!
Алексей Максимов
Лучший ответ
Если бы хоть на одного КХЛовца был применёт хоть один силовой НХЛ.... *опа))).... Размазан по борту) ) НХЛ-это ещё и зрелищность)) ) Чем МОЩНЕЕ-тем ЗРЕЛИЩНЕЙ))
Rasam Sam
Если я ни с чем не путаю, то в НХЛ как раз специально уделяется особое внимание физической подготовке. Как следствие - прирост мышечной массы и, соответственно, увеличение габаритов.
Aleksandr Neizvestno
играют они лучше ваших дохляков
Ziko Abs Кто дохляки?
Нуу, они в раю а они в аду живут, разница есть...
туда дрищей стараются не брать там силовики приветствуются
Виталий Нейлык
Тренера хорошие и игроки там самые лучшие
потому что иначе в НХЛ просто не сможешь заиграть. задавят тебя там нафик. Исключения типа сегодняшних Сен-Луи, Кейна лишь подтверждают правило. Впрочем, постепенно тенденция идет в сторону менее габаритных игроков. И на драфтах таких стали больше брать. раньше таким путь в НХЛ был наглухо закрыт, сейчас же есть все шансы. Благодаря слиянию европейского и североамериканского хоккея, я считаю.
Ваня Мишур
Там больше проповедуется силовой хоккей.
Лёха ))))
Да зажрались.... Вот и побольше....
Да потому как средний рост (да и вес как следствие) в Канаде больше, чем в России, и из 30 миллионов канадцев, из которых почти все играют или играли в хоккей (или будут играть в хоккей) , набрать две сотни игроков соответствующих габаритам НХЛ, гораздо проще чем из 140 миллионов россиян, большая часть из которых вообще не понимают, что от них хотят по жизни.
Сергей Бобров
по моему дело в амуниции...
Все очень просто, самых здоровых и крепких и талантливых берут в НХЛ, все остальное подбирает КХЛ.
Александр
потому что в НХЛ учитывается всё, вплоть до габаритов хоккеистов =)
Mirbek Atabekov
потому что в НХЛ только знают как драться, а играть толком не умеют, конечно же кроме русских