Хоккей
Почему игроки НХЛ габаритнее игроков КХЛ?
Там платят больше!! ! Следовательно жрут они там тоже больше!!!
Если бы хоть на одного КХЛовца был применёт хоть один силовой НХЛ.... *опа))).... Размазан по борту) ) НХЛ-это ещё и зрелищность)) ) Чем МОЩНЕЕ-тем ЗРЕЛИЩНЕЙ))
Если я ни с чем не путаю, то в НХЛ как раз специально уделяется особое внимание физической подготовке. Как следствие - прирост мышечной массы и, соответственно, увеличение габаритов.
играют они лучше ваших дохляков
Ziko Abs
Кто дохляки?
Нуу, они в раю а они в аду живут, разница есть...
туда дрищей стараются не брать там силовики приветствуются
Тренера хорошие и игроки там самые лучшие
потому что иначе в НХЛ просто не сможешь заиграть. задавят тебя там нафик. Исключения типа сегодняшних Сен-Луи, Кейна лишь подтверждают правило. Впрочем, постепенно тенденция идет в сторону менее габаритных игроков. И на драфтах таких стали больше брать. раньше таким путь в НХЛ был наглухо закрыт, сейчас же есть все шансы. Благодаря слиянию европейского и североамериканского хоккея, я считаю.
Там больше проповедуется силовой хоккей.
Да зажрались.... Вот и побольше....
Да потому как средний рост (да и вес как следствие) в Канаде больше, чем в России, и из 30 миллионов канадцев, из которых почти все играют или играли в хоккей (или будут играть в хоккей) , набрать две сотни игроков соответствующих габаритам НХЛ, гораздо проще чем из 140 миллионов россиян, большая часть из которых вообще не понимают, что от них хотят по жизни.
по моему дело в амуниции...
Все очень просто, самых здоровых и крепких и талантливых берут в НХЛ, все остальное подбирает КХЛ.
потому что в НХЛ учитывается всё, вплоть до габаритов хоккеистов =)
потому что в НХЛ только знают как драться, а играть толком не умеют, конечно же кроме русских