Хоккей
Радулов признан лучшим игроком КХЛ....А вам не хотелось бы ещё раз взглянуть на него в НХЛ?Его там ждут всегда?(я про..
Нэшвилл Предаторс...)
Недавно обнародовали соглашение между НХЛ и КХЛ, о признании и уважении контрактов игроков. Радулов как бы не по доброму уехал из НХЛ, думаю он если и вернтеся обратно то не этот олимпийский цикл
Maralbek Amanturov
А почему не в этот?
не надо, а то его там перевоспитают, пусть будет на родине и РАДУет болельщиков)))
В НХЛ нет, пусть лучше в СЮ играет. А если уж им очень нужен Радулов, так пусть его брата Игоря забирают :)))) Кстати, помоему, не лучшим, а самым ценным игроком КХЛ
Начнем с того... что лучший игрок КХЛ... это Мозякин!
Всю свою карьеру показывает стабильно высокий уровень игры.. .
А Радулов просто продался и играет в КХЛ за деньги! В НХЛ он не вернется из-за тупых меркантильных соображений... да и обленился он тут...
Maralbek Amanturov
Ты неадекватен!Какой нах Мозякин???!Он-полное ГОВНО!Бросать может только когда играет его Атлант против засраных команд!А когда клуб или сборная играют против сильных коллективов он теряется. Вот там и виден его уровень
вот и посмотрим а по идее АК Б. у него игрок должен быть самым ценным...
Мне хотелось бы посмотреть на него в сборной! И ни раз!
Его в Нэшвилле не очень хотят видеть, насколько я знаю. Если и вернется, то тут же будет обменян.
Если не дурак - вернется в НХЛ, пока возраст позволяет прогрессировать как мастеру. А бабла рубануть в КХЛ еще успеет
Maralbek Amanturov
А я наоборот слышал, что если вернётся то там многие ему до сих пор рады будут. По-моему один их журналист из главной газеты Теннесси говорил про это
С удовольствием посмотрела бы на него в НХЛ! У Радулова есть талант!
Хотя в СЮ он пока не показывает все возможности.. . это печально...
Форма СЮ ему идёт!!!!