Хоккей

Что лучше? Быть лидером в КХЛ и получать по 3-4ляма за сезон или быть средняком в НХЛ, играя один год с з/п новичка===>

Теймур Самедов
когда тебе 24 года.. то НХЛ луше без вариантов
Геннадий Джаубаев
Лучший ответ
Быть лидером
Mustafa Xx
Конечно в НХЛ! Там можно лавры собирать хоть середнячком, хоть не середнячком! В КХЛ одни бабки греби, перспективы ноль. А в НХЛ можно проявлять себя, зарплату увеличивать.. . Да и НХЛ - это всегда престиж, несмотря на положение в таблице
Теймур Самедов Привет.
Это у нас в КХЛ он один такой, относительно молодой и феерящий игрок, а ведь там таких как он сотни, можно уехать и затерятся там на их фоне. Стрёмно буит возвращатся опять в КХЛ, когда все будут знать, что там ты нулище.

Контракт он продлил на 2-3г, ему будет 27, если будет играть так же как и сейчас, и если в нем будут так же заинтересованы, то можно и вернутся попробовать там.
Тут каждому свое, кто то прогрессировать и развиваться желает, а другому ловэ главное
Толя Karasov
Лучше хорошо играть в хоккей и станешь лидером в НХЛ и будешь получать много денег
Эт спорный вопрос я б даже сказал извечныи. И ответ каждый хок должен искать для себя сам. Есть игроки котторые преражденные лидеры, а поподает такои игрок в НХЛ и его задвигают в 4 звено которое играет 5-10 мин за игру естественно он не успивает полностью себя реализавать за этот нечтожныи период времени и гаснет, чахнет и пропадает в глубинах АХЛ. Это в основном относится к оч молодым игракам уезжающим за океан. А в целом НХЛ конечно лучше на данный момент КС мечта любого хока к сожелению (((
Еще не известно что лучше, согласна с предыдущим ответом:
для игроков особено молодых НХЛ - это же все.. . хоть там он и не играет совсем! Даже если в КХЛ ему бы предложили играть на более высоких позициях, то наверняка он бы остался за океаном потому что же он в НХЛ! !
А если молодой среднячок в НХЛ то это безусловно лучше...
Каждый решает сам.
С@нёк46 @#
лучше быть лидером в КХЛ к тому же сейчас кхл процветает и сюда едут звёзды из нхл!
Владимир Ушнурцев А какие позвольте узнать звезды НХЛ к вам приехали?
лучше быть лидером