Хоккей

А кого вы считаете лучшими игроками КХЛ? назовите 1 вратаря,1 защитника и 1 нападающего.

А также у какого клуба КХЛ, на ваш взгляд, самый сильный состав?
Serge Kruk
голкипер - Еременко (неоригинальна я:) )
защита - Житник
форвард - Ягр
Состав сильный у АкБарса и Авангарда)))
Александр Куюмджи
Лучший ответ
Я не знаю.. . Насчёт вратаря я сомневаюсь ...Наверное соглашусь со всеми и скажу Ерёменко. Защитник Атюшов, а нападающие Ролинек и Марек.
Состав самый сильный конечно у нас в Металлурге Магнитогорске )
Максим Дунаев
Многие удивятя моему выбору. Вратарь- Р. Эмери (Атлант) . Защитник-. Житник (Динамо) . Нападающий- Наверное Морозов. Самый сильный состав у Салавата и Авангарда.
Ян Пескарёв
Вратарь-Эмери
Защитник-Атюшов
Нападающий-Ягр

Состав у Салавата
Vanya Shtol
Голкипер - Еременко, нападающий -Ягр, защитник - Рябыкин
Вратарь - Ерёменко Александр
Защитник - Гусев Сергей
Нападающий - ЯГР ЯРОМИР
Магнитка Мг, но это пока, а так АВАНГАРД ОМСК !!!
Вратарь-Ерёменко
Защитник-Поповик и Далман
Нападающий-Ягр, Морозов и Марек
АВАНГАРД ЧЕМПИОН!!!!
ты слышь блядь заебала уже!!! в каждой бочке затычка!! заткнись курица!! иди на хуй от сюда!!! Чето против Ягра имеешь???? Манда, ебло прикрой!!!! И к слову будешь на горшке базарить!!!! А так: вратарь-Сашка Фомичев
защитник-Дима Рябыкин
нападающий- ЛЕШЕЧКА ЧЕРЕПАНОВ!!!!
Андрей Ганцер
Vanya Shtol Красивое начало
Вратарь - Ерёменко Александр
Защитник - Даллман Кевин
Нападающий - ЯГР ЯРОМИР

А с составом определиться сложнее, можно сказать про все команды которые находятся в первой десятке турнирной таблицы
Макс Чаев
Блин.. .
Эл Кей - плагиатчица!!! !

Я тож считаю, что лучшие - Марек, Атюшов, Ерёменко.. .
А вообще.. самый лучший защитник - эт Алехкей Мягких.. . ток он далеко не из КХЛ)

Самый сильный состав - СЮ, Барсы.. .
К сожалению ещё у Атланта.. . по крайней мере им везёт...
Голкипер - разумеется, Еременко; защитник - Атюшов; нападающий - единственный аффигенный чех в мире - Марек!)) ) А состав самый сильный у СЮ, Барсов и ММг, т. е. у моих любимых команд!)))) ) а ягр, кстати, беспонтовый!) ) но это так, к слову!)))
Vanya Shtol А ни чё, что твой Марек в интервью сказал, что считает Ягра лучшим хоккеистом Чехии за всю историю.
ерёменко, морозов и атюшов