Хоккей
Если Радулов такой плохой игрок. То почему вся страна радовалась его победной шайбе канадцам на ЧМ? Ну выиграл Ак Барс
Да просто они весь плей офф при виде Радулова боялись его и будут бояться !!!
Плохим игроком его считают те-кого ЖАБА ДУШИТ, что ТАКОЙ ИГРОК-играет не за их клуб)
Ну я, как знаешь, далеко не болельщик Ак Барса.... А Радула всегда не любила, и даже в сборной, ну забил и что теперь молиться на него? не забил бы он, забил бы другой. А радовались не его голу, а в общем победе России... .
А по поводу "вы просто завидуете"....Надеюсь, что моей любимой команде этот товарищ играть и позорить своим поведением мой клуб НИКОГДА не будет, даже Храмкова какого-нибудь за него бы не отдала
Руслан Кужель
Да вопрос то вобщем-то не в том кто его любит или нет. Ну выигала Казань-молодцы. Но некоторые болельщики начинают грязь лить на отдельных игроков. Я считаю это не украшает их. А храмков не самых худший игрок, есть и хуже с большей зарплатой
Алексей Литвинов
флаг тебе в руки! я, например, надеюсь, что саша никогда не примет предложение вашего клуба. его здесь у нас любят. в казани сегодня недоставало уфимских болельщиков. радулов РАДУет всегда. нам только вратаря ваханена не хватает. и будет непобедимая команда!
а кто сказал что он плохой игрок? ? он отличный игрок... я его очень уважаю... каждому бы такое мастерство и силу воли как у него!!
Руслан Кужель
Да вот находятся отдельные "болельщики" которые считают его плохим игроком.
нет, судя по словам нескольких товарищей, "бестолковый Радулов" забил "просто потому, что он прет напролом". Вся татария наверно плакала когда он забивал)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юрий Янтемиров
Мы вообще-то радовались шайбе, забитой СБОРНОЙ, а кто это сделал, не очень важно.
Радулов супер!
Радулов-хороший хоккеист, мастер своего дела, но мне он не нравится что в Салавате, что в Сборной... Не знаю почему, но не нравится.. .
Обе команды играли хорошо-и в матче, и в серии... Вчера Ак Барс показал командную игру, а Салават... а что Салават-игроки все замечательные, о которых мечтают многие клубы, но им не хватает сыгранности-это моё мнение и я его никому не навязываю...