Хоккей
Почему Радулов забил победную шайбу и сразу герой, а к финалу всю команду тянул Ковальчук!
Спасибки, Ксюшка! Справедливость восторжествовала, когда выбирали спортсмена мая! Ильюха Мой любимый Дятлик лучший!! ! Радулов тоже молоток!
Да они все молодцы! )))))))))))
Они все герои! Вся наша сборная! А вот по отношению к Радулову как раз организаторы несправедливость допустили! Илья - лучший игрок турнира. Брызгалов - лучший игрок матча. Это более чем заслуженно. А Радулов играл с больной спиной в финале, да умудрился победный гол забить! Надо было и ему приз какой-то выдать!
все в команде делали свое дело, никто не филонил и не халтурил.. . тот же Морозов не очень был заметен, но как отдавался в каждой игре. . А Радулов вообще с такой травмой доигрывал. . про Илью вообще что говорить-герой... Все молодцы и всем респект!!!
Кови был лучшим в нашей команде, несмотря на то, что не забил победную шайбу.
героями были все, а Илью оценили по достоинству, хотя Радулов проделал огромный объем работы на ЧМ, и его гол безусловно стал нужным, поэтому и герой
Ковальчук хоть как лучше)))
Да все молодцы)))))) Ткпо то что забил победную, и сразу герой!!!
А кубок лу4шего игрока то у Коваль4ука!!!
Запоминается последняя победная шайба, в основном. Радулов молодец, он свое дело сделал на отлично. Но в любом виде спорта, кто-то должен быть лучшим. Никто не отрицает прекрасную игру Ковальчука, но существует и такое понятие, как пиар. Вспомните как тянули Марию Шарапову. Целый институт на нее работал, пока не сделали первой ракеткой мира.
Ковальчук! Красавец, вопросов нет! А Радулов просто оставил свой выстрел на канадцев, вот он и выстрелил! В самый нужный момент!!!!
Ксения, вы говорите так, будто Радулов весь чемпионат ничего не делал, и только в финале очнулся. И никто не умаляет достоинств Ковальчука. Может тогда еще вспомнить как в прошлом ЧМ Ковальчука практически не видно было, и только в финале он показал себя. Так давайте зададимся вопросом почему никто не говорит о тех, кто тогда ТЯНУЛ КОМАНДУ К ФИНАЛУ. Такое ощущение, что их на аркане туда тащили
Похожие вопросы
- Если Радулов такой плохой игрок. То почему вся страна радовалась его победной шайбе канадцам на ЧМ? Ну выиграл Ак Барс
- отмена победной шайбы сша - россия
- кто забросил в финале с Канадой победную шайбу?
- Почему в первых двух периодах Россия - Канада забили 10 шайб, а в третьем ниодной?
- Радулов забил в свои ворота.Это как то повлияло на уфимцев что они так бездарно провели матч?Или самоуверенность?
- Как можно имея в команде звено Ковальчук-Дацюк-Малкин не выиграть ЧМ?))
- У меня ребенок вчера в игре забил победный гол, а грамоту вручили сынку, который просто плавает по площадке... (у него
- Ови забил шальную шайбу)Воротчик ошибся,откровенно...а общий уровень его игры каков?Примитив!!!
- Почему на хоккее кричат "шайбу! шайбу! "?? на футболе же не кричат "мяч! " - тупо как-то звучало бы...
- Почему Радулов Пес ?? почему его псом называют?