Хоккей
кто забросил в финале с Канадой победную шайбу?
Ковальчук.
Илья Ковальчук забросил же её...
Игрок сборной России и клуба НХЛ "Атланта Трэшерз", в настоящее время его капитан, чемпион мира 2008 года, Заслуженный мастер спорта России (2002), Бронзовый призёр Олимпийских Игр 2002 года (6 игр, 1+2). Бронзовый призер чемпионата мира 2005 года (9 игр, 3+3), первый в истории отечественного хоккея, ктобыл выбран под первым номером на драфте НХЛ в 2001 году, совладелец индивидуального приза НХЛ "Морис Ришар Трофи" 2004 года, родившийся в Твери 15 апреля 1983 года, начинавший играть на высшем уровне в московском "Спариаке",
...
Ковальчук, Илья Валерьевич !!!
...

..

...
Ковальчук, Илья Валерьевич !!!
...

..

Кови!!!
чтобы забросить победную шайбу, Илье Ковальчуку потребовалось всего 162 секунды
Илья Ковальчук!!!!
илья ковальчук, который до финала не мог вообще ни одной шайбы забросить, а тут сразу две + одна из них, самая важная, наверное в его жизни
Конечно, Илья Ковальчук!
Илья Ковальчук
Ковальчюк забросил
Илюха Ковальчук! он сначала сравнял, потом победный гол забил!!!!
Илья Ковальчук, в большенстве. А ещё он со всеми стегался на том чемпионате мира
Илья Ковальчук! Вообще молодец! Супер! Россия чемпион! Российский хоккей - Победа за нами Россия гордится её игроками!
Илья ковальчук!!!
Ковальчук
Илья Ковальчук
семин, мой земляк
конечно же Илья Ковальчук, красава. мы чемпитоны мира)))
Il`ya Kovalchuk! My friend!
Илья Ковальчук! в овертайме игоговый счет 5:4
Илья Ковальчук!! !
Ушлепок - которого чичас капитаном атланты сделали