Хоккей
А какой хоккей Вам больше по душе,в матче где общее количество заброшенных шайб близится к десяти или не больше одной?
Навеяно высказыванием одного из отечественных комментаторов,что мол он не любит хоккей где забивают большое количество шайб друг другу,это якобы говорит об отсутствии тактики в командах и прочих сопутствующих элементов хоккея. Я лично считаю это полным бредом,так как моё субъективное мнение,что хоккей крашен голами,скоростью и силовой борьбой.
Хоккей должен быть интересным, горячим, держать в тонусе болельщиков. Данный хоккей может быть с разными результатами: там может быть и много шайб заброшенных, и мало. Так что это не самое главное.
мне нравится результативный хоккей. разницей в одну шайбу не люблю, валерьянки много пить приходится.
Где не одной, интриги больше
Скажу, как есть... где наименьшее кол-во... не больше одной) Это позволяет держаться в напряжении и судить об уровне подготовки команд...
Динамичным хоккеем является хоккей, где забивают много!
А я люблю дерби... здесь обычно мало забивают, зато какой азарт) и дело принципа победить.
Данил Кузнецов
точно! тоже так думаю
а я предпочитаю победу своей команды по буллитам после 0:0, чем досадный проигрыш 5:6...к концу регулярки смотришь только на очки в таблице. Если команда попала в плейофф: значит будет ещё как минимум 4 игры истинного удовольствия!
такой хоккей, когда команды показывают хорошую игру (матч авнгард-металлург Мг) или проявляют характер (молодежная сборная России в финале ЧМ)
Как орали болельщики Сан-Хосе в матче с Калгори-Мы хотим 10!!Мы хотим 10!!! акулы победили 9-2
я ваще за красивый хоккей
Я за активный хоккей, чем боьше забивают, тем интересней смотреть.
голов должно быть много, но не очень
Шайб побольше хочется, но чтобы они были заброшены в ворота соперника
Красивый хокей распасовки и. т. д ну и голов побольше красивых!