Хоккей
Ови забил шальную шайбу)Воротчик ошибся,откровенно...а общий уровень его игры каков?Примитив!!!
Это, как Игорь Николаев...поёт много лет обо дном и том же....)) И не потому что я Ови не люблю))Игрок он добротный,но не более того)Ковальчук намного сильнее в плане игры и мышления(кстати-Дьяволы не его команда...))
нет ови уже не тот, что-то сломалось в его игре, сбился на примитив. фантазии не хватает, хитрости, перестроиться не может. все однообразно в его игре, нового ничего не вижу (компоненты игры)
Отличный игрок.
"Игрок он добротный, но не более того) Ковальчук намного сильнее.... " это мнение об игре Овечкина в принципе или по состоянию на данный момент?
Да вообще лучше всех Яблонски и Мирасти нахЪ!
Куда там этим игрулям!
______
Это было лирическое отступление. Ну а теперь по факту: самый лучший из всей этой компании - Паша Дацюк. Работяга, все трудится и трудится. Вроде бы, уже всего достиг, ан нет - пашет.. .
Противоположность ему - Семин из "Столицы". Чувак играет, как Вагнер Лав в футболе - по настроению. Будро его когда-то zaebal (копирайт от Радулова, я не при чем) , щас Поросенок ушел, а стабильности нет. Я бы его в АХЛ отправил, "шоковую терапию" для него устроил.
Ну и исчо чуток: не стоит сбрасывать со счетов Войнова из "ЛА". Парень в этом сезоне по игре смотрится круче, чем хваленый Дрю Даути (по крайней мере по тем играм, которые я видел).
Куда там этим игрулям!
______
Ови рановато списывать со счетов он ещё шороху наведёт, все знают что сейчас плохо играет не забивает, можно посмотреть матчи вашиков и увидеть когда он в ходит в зону без шайбы к нему сразу трое устремляются чего боятся он сейчас ни какой. А разговоры что он играет одноброзно это всё так, почему первые три года не знали что с ним делать не могли за год изучить в лиге где по этим делам работает сотни человек, глупо если бы знали на второй год кислород бы перекрыли правильно в одном интервью сказали у Селянне всю карьеру фирменным был всего один финт, что не мешает ему до сих пор в свой 41 год наводить ужас на вратарей лиги, просто другие проблемы какие знает только он сам. Как Ови был супер игрком так он им и будет защитники как боялись его так у будут боятся и это стоит признать
Bagdat Shagyrbaev
Ему будет тяжело открыть в себе что-то новое,потому как-это как правшу заставить писать левой рукой))
Типично канадский форвард. С его габаритами можно на площадке особо и не хитрить. Всегда считал и продолжаю считать, что в составе сборной Канады он смотрелся бы уместнее чем в сборной России.