Но у каждого. . свой путь. . к успеху. .
Уж не знаю. . как играет МНк ..Но ведь Салават Юлаев. . -в меньшинстве ( большинство случаев) .. эти шайбы и пропускают. . (+ вратарь..) . Сегодня вроде аж 9 удалений было... Не смотрела матч. . но если взглянуть на статистику. . весь второй тайм. . сплошные удаление..
Хоккей
Салават 26 игр - 88 шайб пропущено, МНк 27 игр - 83...еще 12 и сотня. Парни к успеху идут? Во всем хотят быть первыми...
надемся, что барьр в сотую пропущенную мы переступим не первыми, уступим мнг
Выходит, что так
Так же первенство уступлю МН.... а мы восстановимся...
А что, неплохо! Забитые шайбы компенсируют!
Прошкин вчера в интервью сказал: отвлекаемся на атаку, а про оборону забываем. Может, в этом всё дело. Ведь не первый год судачат, что у СЮ с обороной немного нелады.
Очень обидно, что при этом ещё наши БИЗнесмены смеют руководить национальной сборной. Выстраивать оборону они не умеют в принципе: что в ЦСКА, что в СЮ, что в сборной России. Вот мы и получаем 7-3 от Канады. А на вопрос "что же произошло? " наши тренеры отвечают ни бэ ни мэ.
БиЗы хотят и рыбку съесть и косточкой не подавиться. Делают ставку на агрессивный атакующий хоккей, но и оборону хотят держать на высоте. В итоге - ни два ни полтора.
При Михалёве и атака зашибись была и оборона, хоть и вратари дрявые. БиЗы задолбали уже когда свалят?
Это главная характеристика Салавата=) Больше всех забивают и больше всех пропускают=) Забивают - потому что естественно мы крутые!! ! А пропускают - оборона у нас хромает.. . Причем на обе ноги.. . Ну а так - я не считаю, что пропускаем мы из-за вратарей, потому что в первую очередь должна работать оборона, а уже потом вратарь. Да и Колесник отдыхает, в это время Еременко бедный почти все матчи стоит, про Эрсберга я молчу - в общем, рпослезавтра матч с Кузней, вот и посмотрим=)
Воробьев Дмитрий
По поводу Вашего вопроса про песни и музыку на УА. Я погнал чутка, там в группе есть или была тема, "Песни которые звучат в Уфа-Арене", в ней пишут названия песен. Не знаю щас есть она или нет, но была эт точно))