Хоккей

Сколько сегодня шайб пропустит Набоков?

Деградация в головах Быкова и его прихлебателя Захаркина, ведут к такой же деградации в игре всей сборной... Вся страна кричит "ставь Костю !" , а этим двум товарищам из-за своего гонора и неумения признавать ошибки, глубоко нас....ть на весь этот хоккей. Да и может ли быть иначе, когда в кармане паспорт швейцарский и счета в валюте... Быков не за страну и сборную радеет и уж тем более не за болельщика переживает, а за свое "Я". "Как это мне некогда гению на льду, а теперь великому кормчему великой сборной, будут указывать люди с дивана ?"
У меня закрадывается смутное сомнение, что в выборе воротчика Быков самостоятелен. Скорей всего ему настоятельно шепчет на ухо В. Третьяк.
Вратарская линия, это пол-беды. У команды нет игры, это больше всего удручает и раздражает. В советские времена у нас никогда не было сильного и стабильного вратаря, за исключением упомянутого уже Третьяка. Но мы выигрывали раз за разом Олимпиаду и ЧМ.

По существу вопроса: сегодня мы узнаем ответ какие выводы сделал чудо тренер и что конкретно внес в изменения игры. Три шайбы думаю достаточно даже для Дании...
Роман Бараноff
Лучший ответ
Амиран Султанов Ханский Захаркин пешка и решений он не принимает ,если они вцепились в
Набокова,значит тут дело в другом.
три Точно залетит
Volodia Zakharko
Пусть пропустит столько сколько будет достаточно для победы датчаном .может тогда выгонят из сборной этого потерявшего форму когда то именитого Набокова, иначе его поставят и на дальнейшие игры а там точно пролетим .
Миша ***
Набоков сегодня отстоит на 0 !
***никита ***
А кто сказал, что он будет стоять? Если Быков - то - он просто дибил.
Во-первых, надо наигрывать Барулина (молодой, неуверенный в себе, но очень талантливый) , т. е. стоять должен он в раме сб. России
Во-вторых, а лучший вратарь России, сейчас смотрит на Вас с каким чувством? Как думаете? Короче не буду цитировать его Твиттер)
хоть 10 пропустит - зато из НХЛ. Это просто унижение своих хоккеистов в своей родной стране!
набоков пропустит гдето 0.6 шайбы ( ноль целых шесть десятых )
Три шайбы.